Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » На Ростовском ипподроме разыграли три приза Дерби и Кубок губернатора

На Ростовском ипподроме разыграли три приза Дерби и Кубок губернатора

27 авг 2007, 17:16
На Ростовском ипподроме разыграли три приза Дерби и Кубок губернатора 26 августа на Ростовском ипподроме были разыграны три приза Дерби и Кубок губернатора Ростовской области. За день прошли 15 призовых скачек. Скачки посетили полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак, губернатор Ростовской области Владимир Чуб, представители администрации города, краев и областей юга страны.

В скачках приняли участие лошади буденновской и полукровной пород. Призовой фонд соревнования составил 300 тысяч рублей. "Это уже пятый розыгрыш Кубка губернатора Ростовской области. Впервые за историю нашего ипподрома прошли скачки на Приз президента. Это говорит о том, что наш ипподром - один из красивейших в России и по праву является лидером конного спорта в России", - отметил министр сельского хозяйства области Вячеслав Василенко.

Интрига завязалась уже с третьей скачки на приз Ростова-на-Дону, когда все три призовых места взяли полукровки Кировского конезавода – Весна, Орисса и Бланка. Далее повели волгоградцы, взявшие в напряженной и захватывающей борьбе за приз Первой Короны два первых места. На последних метрах перед финишем гнедой жеребец Лаки Ло всего на полголовы опередил очевидного фаворита – серого жеребца Эффектив Дэш и его постоянного жокея Алексея Волика.

В Дерби для полукровных лошадей первым пришел зимовниковский гнедой жеребец Ангел, а в Дерби для буденовцев – вешенский бурый жеребец Бархан, рожденный в конезаводе "Донской".

Престижный кубок губернатора достался обладателю призов "Тихого Дона", "Вступительный" и "Элиты", прошлогоднему победителю Дерби рыжему жеребцу Рэтро и его мастеру-жокею Евгению Передерию. Завершающим в списке больших призов стал наш стипль-чез, победу в котором одержал рыжий жеребец Глянец.

Как сообщили в пресс-службе Ростовского ипподрома, оборот тотализатора в этот день составил свыше двух миллионов рублей.

DONTR.RU

27 авг 2007, 17:16




На Ростовском ипподроме разыграли три приза Дерби и Кубок губернатора


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.