Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Статисты фильма "Валькирия" подадут в суд на продюссеров проекта

Статисты фильма "Валькирия" подадут в суд на продюссеров проекта

23 авг 2007, 09:56
Статисты фильма "Валькирия" подадут в суд на продюссеров проектаСтатисты фильма "Валькирия" Тома Круза, пострадавшие на днях во время съемок, планируют подать в суд на продюсеров проекта. По словам адвоката, к услугам которого прибегли участники массовки, дело буден направлено в суд в случае, "если кинокомпания в ближайшее время не возместит ущерб пострадавших в во время съемок".

По словам адвоката, руководящие съемочным процессом "выказали полное безразличие в игре со смертью в отношении отдельных членов актерской группы". Представители кинокомпании United Artists, недавно "воскрешенной" Томом Крузом, пока никак не прокомментировали ситуацию, передает Access Hollywood.

Во время съемок одного из эпизодов фильма "Валькирия" пострадало девять статистов. Они находились в грузовике, борт которого не выдержал нагрузки и сломался. В результате работа над фильмом была приостановлена, девять человек было госпитализировано.

Восемь из них были вскоре отпущены ввиду незначительности повреждений, один человек остался в клинике под наблюдением врачей.
"Травмы были абсолютно незначительными. Только девять человек пострадало (а не 11, как сообщалось ранее). Грузовик двигался со скоростью менее 25 километров в час", - отметил представитель United Artists Аллан Майер.

Напомним, съемки картины "Валькирия" в настоящее время проходят в Берлине, рядом с министерством финансов Германии, которое во время Второй мировой войны было министерством авиации. Режиссером военной драмы выступает Брайан Сингер ("Подозрительные лица", "Люди Икс"), а сценарий разработан Кристофером МакКуорри и Натаном Александром. В главных ролях заняты Том Круз, Билл Найи, Патрик Уилсон, Стивен Фрай, Кеннет Брана и Том Уилкинсон. Релиз фильма назначен на 2008 год.

telegraf.by

23 авг 2007, 09:56




Статисты фильма "Валькирия" подадут в суд на продюссеров проекта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.