Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » Абдулов попал в реанимацию прямо со съемочной площадки

Абдулов попал в реанимацию прямо со съемочной площадки

20 авг 2007, 10:13
Абдулов попал в реанимацию прямо со съемочной площадкиВо время съемок на Украине у актера случился приступ страшной болезни. Его доставили в больницу прямо со съемочной площадки и сделали экстренную операцию.Александр Гаврилович находится в тяжелейшем состоянии в реанимации. На съемках нового фильма в Крыму у Александра Гавриловича неожиданно открылась язва желудка.

И если бы не оперативное вмешательство врачей, все могло бы закончиться трагедией. Сейчас Абдулов находится в реанимации, и доктора делают все возможное, чтоб сохранить жизнь популярному актеру.

В 1-ю городскую больницу Севастополя Александра Гавриловича доставила карета "скорой помощи" из Балаклавы, где он снимал свой новый фильм. Сначала его привезли в местную клинику, но там артисту отказались делать операцию, и изнывающего от боли Абдулова экстренно привезли в Севастополь.

По признанию врачей приемного отделения клиники, актер находился в очень тяжелом состоянии.

- Он жаловался на cильную боль в области живота, - признались "ТД" в балаклавской больнице. - Но после обследования мы приняли решение отправить его в центральную больницу Севастополя, где ему должны были оказать более профессиональную помощь.

В 1-й городской больнице Александра Гавриловича сразу же начали готовить к операции. По признанию специалистов, любое промедление могло стоить популярному актеру жизни.

- Операция по удалению прободной язвы прошла хорошо, - рассказала "ТД" врач приемного отделения Светлана Максимова. - Сейчас Абдулов находится в реанимационном отделении в отдельной палате. С ним рядом сидит его супруга Юля.

Опасность

В последнее время Александр Гаврилович очень часто попадает в разные клиники. Еще совсем недавно Абдулов находился в больнице с больным сердцем, и вот теперь у него открылась язва, последствия которой могут оказаться очень опасными. Как выяснил "Твой ДЕНЬ", известного артиста оперировал один из самых опытных в Севастополе хирургов, Юрий Сещенко.

- Если бы его так срочно не доставили, все могло бы быть иначе, - продолжает Светлана Анатольевна. - Его состояние стабильно тяжелое. Мы поставили ему в палату телевизор и разрешаем курить. Потому что первое, что он сделал, придя в себя после наркоза, - попросил сигарету.

По словам доктора, они не могут запретить актеру сейчас курить, хотя это и нежелательно. По их мнению, в данный момент гораздо важнее настрой больного, благодаря которому он сможет скорее выздороветь.

- Мы все надеемся, что с Сашей будет все в порядке, - сказала нам супруга Абдулова Юлия. - Мы очень переживаем за его маму. Она пожилая женщина, и мы боимся, чтобы ей не стало плохо.

20 авг 2007, 10:13




Абдулов попал в реанимацию прямо со съемочной площадки


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.