Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Уголовное дело по факту гибели троих подростков в ДТП в Волгодонске находится под особым контролем

Уголовное дело по факту гибели троих подростков в ДТП в Волгодонске находится под особым контролем

09 авг 2007, 13:23
Уголовное дело по факту гибели троих подростков в ДТП в Волгодонске находится под особым контролемПо факту гибели троих детей в результате ДТП в Волгодонске возбуждено уголовное дело.

Напоминим, 8 августа около 19 часов 20 минут в городе Волгодонске на участке объездной автодороги по улице Прибрежной водитель автомобиля BMW 320, двигаясь по автодороге от района "Путепровод" в сторону улицы Портовой со скоростью около 90 километров в час напротив Торгового комплекса "Депо", грубо нарушая правила дорожного движения, совершая маневр обгона по правой стороне автодороги, выехал на обочину, на которой располагалась группа детей, которые возвращались с пляжа, расположенного на берегу Сухо-Соленовского залива Цимлянского водохранилища.

В результате наезда трое несовершеннолетних - две девочки и мальчик - погибли на месте происшествия, еще два ребенка - девочка и мальчик - с тяжелыми травмами были доставлены в БСМП Волгодонска, где в настоящее время находятся в реанимационном отделении.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, подростки - учащиеся Волгодонской школы номер 16, всем - 14-15 лет.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

В настоящее время по уголовному делу проведены осмотры места происшествия и осмотр тел погибших, установлены личности потерпевших, водитель задержан в качестве подозреваемого.

Как установлено, водитель, допустивший это дорожно-транспортное происшествие, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Волгодонска на особый контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

DONTR.RU

09 авг 2007, 13:23




Уголовное дело по факту гибели троих подростков в ДТП в Волгодонске находится под особым контролем


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.