Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Рыбная диета

Рыбная диетаХотите за 10 дней похудеть до 6 кг? Тогда обратите внимание на следующую диету – рыбную. При отсутствии в пищевом рационе достаточного количества белка кожа постепенно становится тоньше, теряет тонус и эластичность. Кстати, коллаген и эластин - мышечные волокна кожи – крупные белковые молекулы, также построенные из аминокислот. От них напрямую зависит красота и здоровье наших волос и ногтей. Однако эти аминокислоты поступают к нам только извне. Так что не стоит отказывать себе в рыбе, источнике хорошо усваиваемого белка, даже если Вы придерживаетесь вегетарианской диеты. А лучше попробуйте 10-дневную рыбную диету, соблюдая следующие правила приема пищи:
Утро:
Начните новый день сразу же после пробуждения с большого стакана негазированной воды.
За завтраком выпейте 2 чашки зелёного чая и съешьте 1-2 яйца - всмятку, «в мешочек», вкрутую, в виде глазуньи или яичницы – это как Вам нравиться! Можно добавить стаканчик йогурта, или блюдце обезжиренного творога, или фрукты.

12 часов:
Опять выпиваем стакан воды.
Затем чтобы усмирить аппетит и запустить пищеварение, съедаем 125 г рыбы. Её можно чередовать с варёными овощами, а закусить - сырыми. Помните, что соль нужно добавлять по минимуму, желательно от неё отказаться совсем. А вот перец, чеснок, лук, кориандр, базилик, пряности и приправы должны присутствовать обязательно.

Обед:
Начинаем с 2-х стаканов воды перед обедом. Но после обеда в течение 2 часов пить нельзя. Далее 250 г морепродуктов или рыбы - печеной, вареной, запеченной в фольге – выбирайте, главное, чтобы она была без жира. На гарнир листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (это болгарский перец, огурцы, цуккини, брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль) без масла, или приправленные по вкусу обезжиренным йогуртом с пряной зеленью, или сбрызнутые лимонным соком.
Хорошо завершить обед йогуртом или обезжиренным творогом.

17-18 часов:
Ещё один большой стакан воды, ведь за день нужно выпить не менее 2-х литров. Ужин:
В принципе, такой же, как обед, но более разнообразный. Чередуйте горячее и холодное, рыбу и морепродукты, печеное и приготовленное на пару. Играйте с цветом овощей.

За 30 минут до сна выпейте чашку зелёного чая.
31 июл 2007, 15:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.