Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Как Наташа Королева выбирает купальник

Как Наташа Королева выбирает купальник

Как Наташа Королева выбирает купальникРоссийская певица Наташа Королева придерживается мнения, что женщина должна подчеркивать свои достоинства. Одним из своих главных достоинств певица считает пышный бюст, а посему старательно выбирает наряды с глубоким декольте и откровенные купальники.

"Ведь грудь у меня есть, и незачем ее скрывать!" – говорит Наталья. А вот приводить фигуру в порядок к пляжному сезону певица начинает не весной, а еще осенью. Тем более что на пляж Королева часто отправляется уже зимой, когда ездит в Майами проведать маму и сестру. Даже сама Наташа не знает, сколько в ее гардеробе купальников.

Предпочтение певица отдает моделям всех оттенков синего цвета – в тон глазам. Кроме того, главное правило певицы – выбирать купальники только с жесткими чашечками, дабы подчеркнуть красоту груди.

"Я люблю интересные купальники необычного кроя, богато украшенные вышивкой, пайетками, – делится Королева. – Хотя, как оказалось, мужчины и женщины под словом "красивый" подразумевают совсем разное. Например, я обожаю модель в клеточку со штанишками-юбочкой в стиле "бэбидолл" – любую женщину такой купальник превращает в кокетку. А Сереже больше всего нравится раздельный "морской", хотя меня он совсем не греет".

Впрочем, как всем женщинам, при выборе подходящего облачения для пляжа Королевой приходится нелегко. Все-таки у Наташи фигура нестандартная – пышная грудь и узкие бедра, поэтому, когда по размеру подходит верх купальника, не подходит нижняя часть костюма и наоборот. "По правде говоря, подобрать мне бикини очень сложно", – призналась певица. Ей подходят только те модели, у которых лифчики и трусики продаются по отдельности.
31 июл 2007, 10:32
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.