Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Джерри Холливел увлеклась российским олигархом

Джерри Холливел увлеклась российским олигархом

Джерри Холливел увлеклась российским олигархомДжерри Холливел, она же Джинджер Спайс, по слухам, нашла счастье в объятиях сына российского олигарха Евгения Лебедева. Пара несколько раз тайно встречалась. Первый совместный выход в свет произошел 13 июля. Джерри и Евгений вместе пришли на вечеринку The Serpentine Gallery. Они провели вместе на вечеринке всю ночь, причем Евгений все это время держал свою подругу за руку и при этом нежно ее поглаживал.

"Они весь вечер были вмести и что-то шептали друг другу на ухо, – рассказали прессе очевидцы. – Джери была очарована им и не отпускала его руку. Казалось, им очень хорошо вместе". Когда они вышли на улицу, Лебедев галантно накинул на свою спутницу пиджак, так как было прохладно. После этого ни у кого не осталось сомнений, что парочку связывают романтические отношения.

Евгений Лебедев живет в Лондоне. В начале июля его отец за 300 тысяч евро приобрел часть английской фирмы мужских костюмов "Винтл". Вскоре Лебедев-младший откроет ее мастерскую в Париже. Костюмы будут стоить $6–7 тыс. Евгений также является президентом благотворительного фонда Раисы Горбачевой в России, который помогает детям, больным лейкемией. В прошлом году в Лондоне Лебедевы собрали в интересах фонда 1,2 млн фунтов стерлингов.

Джерри и Евгения познакомил Роман Абрамович. По признанию Джинджер Спайс, Евгений стал для нее настоящим спасением. Ведь ей так редко везет в любви… Напомним, что сейчас Джерри воспитывает дочурку Блубелл, которой скоро исполнится год. Говорят, своим подругам Холливелл недавно сказала, что хочет подарить сестренку или братика своей дочери.
26 июл 2007, 14:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.