Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Жанна Фриске: новый альбом и новая любовь

Жанна Фриске: новый альбом и новая любовь

Жанна Фриске: новый альбом и новая любовьРоссийская звезда Жанна Фриске рада сообщить своим поклонникам, что ее новый сольный альбом уже почти готов. Певица также последовала примеру своей коллеги Лолиты и на всю страну сообщила о подробностях своей личной жизни.
 
Но начнем с альбома. Во второй по счету сольный альбом Фриске войдут 12 композиций. На сегодняшний день записана ровно половина. Предварительное рабочее название альбома будет объявлено в начале августа. По словам певицы, в него войдут как быстрые, так и медленные лирические песни. Альбом будет отличаться от предыдущего. Прежде всего, новым саундом и новыми звуками (будет больше "живых" звуков, нежели электронных, больше музыкальных инструментов).

"Над новым диском работает много людей, и все – профессионалы: музыканты, бэк-вокалисты, аранжировщики… Я искренне надеюсь, что мой второй альбом будет таким же успешным, как дебютный… и даже еще успешней! – говорит Жанна. – Я со своей стороны постараюсь передать через песни частичку своей души и своего настроения. Уверена, каждый найдет в этом альбоме что-то свое, "свою" песню, которая по тематике будет ему близка. Тем более что там будут не только лирические композиции, но и быстрые танцевальные." Выпуск нового диска планируется на конец осени – начало зимы.

Теперь о личном. На концерте в Екатеринбурге Жанна чуть ли не официально объявила, что наконец-то встретила мужчину своей мечты. Как и следовало ожидать, им оказался солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов. "Вы не представляете, как я счастлива! У меня такая сумасшедшая любовь! Мне уже 33 года, а я только сейчас поняла, что такое вечная любовь… И это мой любимый человек, Алексей, заставил меня поверить в чудо. Нам с любимым так жарко, что нашим отношениям не хватает снега!" – заявила со сцены Фриске.
26 июл 2007, 14:28
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.