Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Валдис Пельш с ужасом ждет вердикта врачей

Валдис Пельш с ужасом ждет вердикта врачей

25 июл 2007, 13:14
Валдис Пельш с ужасом ждет вердикта врачейРоссийский шоумен Валдис Пельш, уже несколько недель находящийся в московской больнице с диагнозами панкреонекроз и дистрофия печени, заявил журналистам, что с ужасом ждет приговора врачей о необходимости операции. Медики обсудят на консилиумах возможность оперативного вмешательства и вынесут свой вердикт до конца этой недели.

"У меня сейчас все нормально, – передает слова Пельша "Твой день". – Состояние, по оценке врачей, стабильное, значит, все постепенно налаживается". Он также сообщил, что врачи рассматривают два варианта возможной операции. Первый – это извлечение отмерших частиц поджелудочной железы. А второй заключается в пунктировании жидкости в кисте, если такая образовалась. Шоумен также прокомментировал информацию о том, что ему могут сделать операцию при помощи американского робота-хирурга "Да Винчи": "Про аппарат я помню, но это больше из области фантастики. Пока в нашей стране его нет, поэтому надо уповать на опыт и профессионализм российских врачей, в руках которых находится моя жизнь и здоровье. Я им абсолютно доверяю и думаю, что в новом сезоне телезрители увидят меня бодрого и веселого".

Практически ежедневно навестить Валдиса Пельша приезжают коллеги. А телеведущая Елена Малышева консультируется со специалистами и даже иной раз, как человек с медицинским образованием, пытается давать советы лечащим врачам. Пельш уже задумался и о реабилитационном периоде. По совету врачей и друзей, телеведущий собирается восстанавливать свои силы в частной клинике за границей.

telegraf.by

25 июл 2007, 13:14




Валдис Пельш с ужасом ждет вердикта врачей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.