Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Линдси Лохан грозит пять лет тюрьмы

Линдси Лохан грозит пять лет тюрьмы

Линдси Лохан грозит пять лет тюрьмыЮная актриса Линдси Лохан, которая в последнее время то и дело оказывалась в реабилитационной клинике, стоит на пороге крупных неприятностей. На днях девушку повторно задержали за вождение в нетрезвом виде. К тому же у Линдси с собой был кокаин.

В полицию около двух часов ночи обратилась мама личного ассистента актрисы. По неизвестной причине Лохан преследовала женщину на своем автомобиле Denali SUV.

Преследуемая не знала, кто именно гонится за ней. Она сказала полицейским, что ей "страшно". Когда блюстители порядка приехали на вызов на автостоянку в Санта-Монике, Калифорния, они увидели такую картину: 21-летняя Линдси кричала на женщину.

Заметив полицейских, девушка попыталась сбежать, причем босиком. Но ее быстро поймали и арестовали. Уже в участке в кармане джинсов девушки нашли кокаин.

Теперь Линдси Лохан грозит до пяти лет тюрьмы, пишет газета Sun. Ведь это уже второй случай задержания за вождения в нетрезвом виде и хранении наркотиков за последние месяцы. Совсем недавно Лохан прдъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде. Тогда, в мае, девушка на своем "Мерседесе" врезалась в дерево на бульваре Сансет. Тогда же она призналась в наркотической зависимости.

Кстати, актриса только недавно закончился второй курс лечения в реабилитационной клинике. После выхода "на волю" Лохан по доброй воле согласилась носить на щиколотке специальный "антиалкогольный" браслет.

Из-под ареста Линдси освободили через несколько часов под залог в 25 тысяч долларов. По словам адвоката актрисы, она снова вернулась в реабилитационную клинику.
25 июл 2007, 11:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.