Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Шукшина борется с лишним весом

Шукшина борется с лишним весом

Шукшина борется с лишним весомМария Шукшина, как известно, воспитывает четверых детей. Известная актриса и телеведущая - одна из немногих многодетных мам, которые могут похвастаться отличной фигурой.

При этом Мария очень загружена на работе и совсем не похожа на человека, который все свое время проводит в фитнес-центрах. Сама Шукшина признает: она всю жизнь борется с лишним весом, пишут "Аргументы и факты". Секретом своей красоты актриса готова поделиться со всеми.

"Я склонна к полноте, это у нас семейное, - откровенничает Мария. – При этом поесть люблю. Особенно мамины пирожки с капустой".

По словам Шукшиной, она перепробовала множество вариантов для поддержания хорошей формы. "Постоянно веду жестокую борьбу с лишними килограммами. Даже в спортзал ходила больше года, занималась фитнесом. Но выдерживать физические нагрузки оказалось для меня тяжело. Попробовала регулярно плавать, но после активных движений в воде мне постоянно хотелось есть…"

Итак, что же конкретно делает Мария, чтобы прекрасно выглядеть? Вот как она отвечает на этот вопрос: "Ограничиваю себя в мучном, в сладостях. Лушче есть побольше овощей. Я, например, обожаю тушеные кабачки, болгарский перец. Летом – огромное разнообразие овощей и зелени, почти только с грядки, поэтому в них больше витаминов, чем в зимних овощах. Надо пользоваться этим моментом".
18 июл 2007, 14:20
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.