Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростов прибыли Сергей Степашин и Леонид Тягачев

В Ростов прибыли Сергей Степашин и Леонид Тягачев

16 июл 2007, 16:10
В Ростов прибыли Сергей Степашин и Леонид Тягачев Председатель счетной палаты России Сергей Степашин прилетел в Ростов-на-Дону. Вместе с ним прибыл и сенатор от донского региона Леонид Тягачев. Они проведут встречу с полпредом Дмитрием Козаком по вопросу контроля за средствами на Олимпиаду-2014. В аэропорту их встречали губернатор области и руководитель областной контрольно-счетной палаты.

На встрече с Владимиром Чубом Сергей Степашин планирует обсудить методики оценки эффективности работы исполнительной власти, изучить опыт региона в сфере эффективного использования бюджетных средств.

Будет затронут вопрос и поддержки села в связи с засухой. Сергей Степашин пробудет в Ростовской области два дня. В рамках культурной программы 16 июля он посетит Таганрог, а 17 июля, как глава книжного союза России, побывает в Донской публичной библиотеке.

"Ростовская область - одна из ведущих областей, где много новаций реализуется. Поэтому нам очень интересно "сверить часы" с точки зрения не просто проверки целевого-нецелевого использования бюджетных средств - сегодня это уже несложно - а насколько эффективна сегодня экономическая политика в целом страны и регионов. Мы это называем стратегическим аудитом. С тем, чтобы через цели, задачи, результаты понять, что лучше сегодня для страны, для регионов", - рассказал председатель счетной палаты России Сергей Степашин.

"У нас так много в этом году проверок счетной палатой, касающихся непосредственно администрации. Мне приятно, что это проходит открыто. Я понимаю, что что-то будет найдено, что-то будет не так, но для того и щука в озере, чтобы карась не дремал", - сказал губернатор Ростовской области Владимир Чуб.

DONTR.RU

16 июл 2007, 16:10




В Ростов прибыли Сергей Степашин и Леонид Тягачев


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.