Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Масс-медия » Радио Unistar представит 13 июля заключительный концерт Live Earth

Радио Unistar представит 13 июля заключительный концерт Live Earth

13 июл 2007, 13:37
Радио Unistar представит 13 июля заключительный концерт Live EarthРадиостанция Unistar даст своим слушателям возможность услышать 13 июля в 21:00 заключительный концерт Live Earth. В эфире Unistar прозвучат избранные выступления, прозвучавшие на прошедшей неделе. По словам Дмитрия Шепелева, ведущего радио Unistar и голоса Live Earth в Беларуси, решение трансляции концерта было принято не случайно.

"Понятно, и не стоит скрывать, что мы не стремились громко сказать об экологических проблемах на планете (проект Live Earth посвящен проблеме глобального потепления – Телеграф). Хотя, безусловно, если здесь начнут об этом думать, то это будет прекрасно.

Мы, конечно, понимали, что такие звезды как Мадонна, Рианна, Black Eyed Peas, которые выступали на этом концерте, привлекут огромное внимание к нашей радиостанции. И именно поэтому мы выбрали этот концерт", - отметил Дмитрий Шепелев.

"Уже несколько лет мы сотрудничаем с радиовещательной корпорацией Radio Express, и получаем эксклюзивные предложения по трансляции концертов", - сообщил ведущий Unistar. По словам Дмитрия Шепелева, в рамках сотрудничества в 2006 году радиостанция провела живую трансляцию концерта Робби Уильямса из Вены, позже в эфире Unistar звучали U2 и Green Day.

"Что касается звезд, которые приняли участие в этом концерте, могу сказать следующее: крутые выступления были у всех.

Послушайте! Из тех, кто еще мне очень понравились—Red Hot Chili Peppers, Genesis. Я очень люблю Bon Jovi. Они мастера живых выступлений. Конечно, Стинг", - рассказывает дальше ведущий радио Unistar.

"Меня поразил Энрике Иглесиас. Я был уверен, что он все-таки немножко больше мачо. После того, как он начал говорить вместо того чтобы петь, стало понятно, что у него складываются отношения не с большими теннисными мячами, а в лучшем случае с маленькими шариками для пинг-понга. Это было забавно. Его спас бэк-вокал", - резюмировал Дмитрий Шепелев.

Напомним, заключительный концерт, в котором будет представлено все самое-самое прошедшей недели, прозвучавшее в рамках проекта Live Earth, можно услышать в пятницу, 13 июля, в 21:00 на радио Unistar.

telegraf.by

13 июл 2007, 13:37




Радио Unistar представит 13 июля заключительный концерт Live Earth


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.