Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Дмитрий Певцов теряет жену

Дмитрий Певцов теряет жену

Дмитрий Певцов теряет женуСтрашные сны снятся не только обычным людям, но и знаменитостям. Популярные артисты, телеведущие и певцы тоже страдают от кошмаров. Например, Дмитрий Певцов во сне теряет свою жену.

Актер пожаловался, что боится повторяющегося сна. В этом сне он остался один, без жены Ольги, и ему невероятно, до ужаса страшно, пишет "Комсомольская правда".

Если верить сонникам, видеть себя в одиночестве - к размолвкам. Если человек во сне испытывает чувство одиночества, то в реальности он недоволен своей жизнью, однако способов изменить ситуацию не знает.

Страшные сны знаменитостей комментирует доктор медицинских наук, психиатр Михаил Виноградов.

"Это отражение ревности, неуверенности в своей семейной и личной жизни, ощущения того, что где-то внутренне он может ее (жену) потерять, - говорит психиатр о кошмаре Певцова. - Ведь не для кого не секрет, актерская среда подразумевает (за счет специфики деятельности: гастроли, близкое общение в любовных сценах с партнером) распад семьи или любовные приключения. Будучи человеком тревожным и мнительным по характеру, он комплексует, вытесняя эту тревогу эпатажным внешним видом, дескать, он такой крутой мужчина, физически сильный, гоняет на машинах... Но это все вытеснение глубинной тревоги".

А вот Гоше Куценко снятся сны совсем о другом. "Часто во сне у меня кто-то занимает в долг денег", - поделился актер.
Согласно соннику, это сон-предостережение. Человек, которому снится такое, может легко поддаться искушению и совершить спорный поступок.

"Скорее всего, это проекция в сны того, что случилось наяву, - считает Михаил Виноградов. - А теперь человеку все страхи возвращаются в снах. Когда в жизни он занимал у кого-то деньги, то боялся: отдаст - не отдаст. Поэтому теперь ему снится, что у него одалживают деньги, и неизвестно, чем закончится. Это еще называется отставленная тревожность: в напряженный момент человеку было не до эмоций, активные действия подавляли тревогу. А когда все получилось, она всплыла наружу. Так бывает у студентов до и после экзамена".
12 июл 2007, 14:46
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.