Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Виктория Бекхэм – звезда собственного телешоу

Виктория Бекхэм – звезда собственного телешоу

11 июл 2007, 16:24
Виктория Бекхэм – звезда собственного телешоуВиктория Бекхэм, она же Posh Spice, ибо Spice Girls, как известно, воссоединились, станет героиней часового телевизионного шоу на канале NBC, посвященного громкому переезду семейства Бекхэмов в США.

Программа под названием Victoria Beckham: Coming to America ("Виктория Бекхэм: приезд в Америку") выйдет в эфир 16 июля 2007 года. Posh Spice перебирается из Великобритании в США, так как ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм, подписал пятилетнее соглашение с клубом американской футбольной лиги Los Angeles Galaxy. "Это не реалити-шоу, это документальный фильм обо мне, но не о семье и детях", – заявила Бекхэм. – Мы практически не позволяем фотографировать или снимать детей. Мы хотим, чтобы они росли нормальными. Я также не хотела, чтобы кто-то из моих друзей попал в этот фильм. Это забавно. Люди смогут увидеть, какая я на самом деле. У меня своеобразное чувство юмора, надеюсь, в Америке его поймут".

Тем временем в одном из интервью Вик опровергла предположения журналистов о том, что на планирует начать карьеру в Голливуде. "Возможно, я буду единственной персоной в Лос-Анджелесе, которая не желает сниматься в кино, – пошутила Пош. – Просто я не уверена, есть ли у меня актерские способности". Она также уточнила, что настоящей страстью в ее жизни является ее коллекция джинсовой одежды, парфюмерии и солнцезащитных очков, ну и конечно же ее супруг Дэвид и трое сыновей Бруклин, Ромео и Круз. Кроме того, тридцатитрехлетняя Бекхэм заявила, что запланированное ею и ее коллегами по Spice Girls мировое гастрольное турне не означает возвращения группы на эстраду, воссоединения и перспективы издания новых альбомов. "Мы просто вспоминаем прошлое", – сказала певица.

11 июл 2007, 16:24




Виктория Бекхэм – звезда собственного телешоу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.