Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Валдису Пельшу стало лучше

Валдису Пельшу стало лучше

Валдису Пельшу стало лучшеСостояние известного телеведущего Валдиса Пельша, который на прошлой неделе попал в больницу с острым приступом панкреатита, значительно улучшилось. По словам врачей, их именитый пациент окреп настолько, что уже встает и ходит по палате.
"В лечении наметилась положительная динамика, - рассказали медики. - У Валдиса проходит отечность, возвращается нормальный цвет лица".

Сейчас, когда Валдис пошел на поправку, особенно некрасиво выглядит случай с украденной историей болезни. На страницах одной из газет появился сделанный с монитора больничного компьютера снимок с данными о диагнозе и времени его поступления в клинику. Остается надеяться, что сам больной ничего об этом не знает. Он и его семья уже просили представителей прессы не делать из его болезни фарс.

Напомним, сначала врачи полагали: без хирургического вмешательства не обойтись. Но операцию в итоге решено было не проводить, ведь вреда от нее могло быть больше, чем пользы.

"Сейчас уже понятно, что мы не ошиблись, решив избежать операции и остановиться на медикаментозном методе лечения, - говорят в больнице. - Сейчас мы проводим Валдису курс антибиотиков и так называемую заместительную терапию".

Валдис Пельш уже может самостоятельно передвигаться по палате, правда, за ним все равно на всякий случай присматривает сиделка, пишет "Комсомольская правда". В свободное время шоумен смотрит любимые фильмы на DVD и общается с супругой Светланой.


По словам медиков, звезда телевидения - вполне дисциплинированный и некапризный пациент. Врачи недовольны только тем, что им никак не удается убедить Валдиса курить поменьше.

"Дымит вовсю, - переживают врачи. - По две пачки в день выкуривает. А иногда и их не хватает, тогда он у медперсонала сигареты "стреляет". Нельзя сказать, что курение для него в нынешнем состоянии смертельно опасно, но нежелательно, естественно".
11 июл 2007, 15:15
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.