Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » За что доктора Курпатова выгоняли с ТВ

За что доктора Курпатова выгоняли с ТВ

За что доктора Курпатова выгоняли с ТВТелепрограммы доктора Курпатова стали для отечественного телевидения чем-то абсолютно новым. Но карьера теледоктора складывалась не всегда гладко. Временами Андрей Курпатов исчезал с экранов, и теперь он готов объяснить почему.

"Телепродюсерам истории реальных людей казались скучными, - говорит знаменитый теледоктор. - Они хотели привлечь подставных героев. А я отказывался и увольнялся".

"Честно говоря, все эти разговоры о подставных героях меня обижают! – говорит Андрей Курпатов. - Если бы вы знали, какого мужества требуют от людей эти телеоткровения. А для публичных людей рассказывать о своих личных проблемах - это просто подвиг. И это ключевой момент моей передачи. А если уж звезды начинают говорить, что у них тоже бывают проблемы, степень доверия к программе увеличивается".

Несколько раз программу, подобную проекту Курпатова, хотели создать без его участия, приглашая других жаждавших популярности психологов, пишет "Смена".

"Но, увы, ничего толкового не получилось, - комментирует теледоктор. - Если вы хотите добиться успеха, забудьте про деньги, славу, популярность, а просто верьте в то, что делаете, и делайте это так, чтобы вам не было стыдно".

Многие считают, что доктор Курпатов - продукт хорошего пиара и что ему просто невероятно повезло. Однако сам он придерживается другого мнения.

"Само собой в жизни ничего не случается, - говорит телезнаменитость. - Я знаю огромное количество звезд, у которых по большому счету нет ничего, кроме популярности. Это несчастные люди! Они зависимы от продюсеров, телеэфиров, спонсоров. Такая зависимость - страшная вещь. Мне кажется, что каждый должен заниматься тем, что он считает важным, и соразмерно своим возможностям, таланту и настойчивости сможет достичь соответствующих результатов".
10 июл 2007, 15:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.