Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовские армейцы одержали победу над владикавказской 'Аланией'

Ростовские армейцы одержали победу над владикавказской 'Аланией'

09 июл 2007, 14:53
Ростовские армейцы одержали победу над владикавказской 'Аланией' Ростовские армейцы одержали победу над владикавказской "Аланией", благодаря голам нападающих Мазалова и Кусова. Матч чемпионата по футболу среди команд первой лиги закончился со счетом 2:0.

В первом тайме СКА упустил множество голевых моментов. Ширшов не реализовал пенальти, назначенный за снос Мазалова, сам Вартан сначала не использовал два выгодных момента, а затем открыл счет в матче прицельным ударом в угол ворот. Гости ответили опасным ударом головой под перекладину Дегтярева – Усминский спас «красно-синих».

Во втором тайме гости перехватили инициативу и едва не сравняли счет. Однажды владикавказцы даже победно вскинули руки вверх, однако, взятие ворот было отменено в эпизоде, когда Танделов толкнул Усминского перед тем как мяч попал в сетку. В добавленное время СКА начал контратаку, которую завершил точным ударом Кусов.

После матча главный тренер СКА Франтишек Комняцки заявил, что рад победе. "Мы имели множество голевых моментов, к сожалению, реализовали только два, но их хватило для победы. Сегодняшний успех очень важен для нас. Наши конкуренты в нижней части таблицы выиграли, поэтому нам обязательно нужно было побеждать. Сейчас наша цель: как можно боле стремительно уйти от опасной зоны поближе к середине таблицы. Думаю, нам это по силам", - считает Комняцки.

Главный тренер "Алании" Станислав Цховребов признал, что команда полностью провалила первый тайм. "Соперник мог решить исход матча, но не забил пенальти и еще не использовал ряд выгодных моментов. У нас в первом тайме был только один момент, но Дегтярев его не использовал. Пришлось поговорить с ребятами в перерыве, и во втором тайме получилось прибавить. Вполне могли сравнять счет, но в концовке нам уже откровенно не повезло. Я надеюсь, что наши команды успешно пройдут этап становления в первом дивизионе и избегут борьбы за выживание", - отметил Цховребов.

DONTR.RU

09 июл 2007, 14:53




Ростовские армейцы одержали победу над владикавказской 'Аланией'


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.