Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Любовник оставил свой след на лице Заворотнюк.

Любовник оставил свой след на лице Заворотнюк.

Любовник  оставил свой след на лице Заворотнюк.О том, что у «прекрасной няни» сейчас непростые отношения с любимым мужчиной -«гардемарином» Сергеем Жигуновым, «КП» писала в одном из последних номеров. Напомним, Жигунов не только страшно ревнует Настю к каждому столбу, но и, как поговаривают в кинотусовке, запретил участвовать в любых проектах, к которым он не имеет отношения. После продолжительных баталий «гардемарин» все же разрешил Заворотнюк дать согласие на съемки в художественном фильме режиссера Андрея Соколова «Артефакт».  

 

     Съемки начались в минувшие выходные. На съемочной площадке «прекрасная няня» появилась с тяжелыми сумками наперевес. Актриса приехала с дачи, где отдыхала с детьми и Жигуновым. По сценарию Насте на этот раз досталась роль нахальной девицы с характером, которая и подраться может, и крепким словцом обидчика наградить. Мужчину мечты Заворотнюк играет не менее обаятельный актер Александр Лазарев-младший. Что касается новой роли, от привычного образа Настя отходить не стала, лишь для некоторых сцен надевала белокурый парик. А глаза во время съемок первого эпизода (знакомство с будущим возлюбленным Лазаревым-младшим) актриса прятала под темными очками.  

 


-Дело в том, что по сценарию накануне этого знакомства бывший любовник героини Насти, которого сыграл Валерий Николаев, в пылу ссоры ударил ее по лицу, оставив внушительный фингал под глазом, - рассказали «КП» сценаристы картины, отметая подозрения, что фингал все-таки настоящий.

 


     Да, в кино как в жизни, все бывает. Сложно все   в актерском мире, но любовь проходит, а синяки остаются… Впрочем, гематомы тоже проходят.

 

 

 

09 июл 2007, 10:34
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.