Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Наташа Королева меняет профессию

Наташа Королева меняет профессию

Наташа Королева меняет профессиюПопулярная певица Наташа Королева охладела к шоу-бизнесу и музыке в целом. В одном из недавних интервью певица заявила, ей уже не так интересно заниматься музыкальной карьерой. Появились слухи, что в скором времени Королева поменяет сферу деятельности.

Уже сейчас Наташа не особо старается выезжать на гастроли, да и выпускать новый альбом тоже не собирается. Она объясняет это тем, что предпочитает заниматься семейными делами. "Я рада, потому что больше нахожусь в семье, контролирую процесс, - говорит Королева. - Все должно быть в меру - и семья, и работа. Я не могу позволить себе постоянно быть на гастролях. Сейчас не так важен выпуск новых альбомов. Я сбилась со счету, сколько выпустила пластинок, ведь уже шестнадцать лет выступаю на эстраде! Новым альбомом никого не удивить, должны быть какие-то интересные проекты, ведь выпуск альбома - это не диссертация, а как сдать экзамен".

В ближайших планах Наташи Королевой вовсе не музыкальные проекты. "Хочу выпустить детский мультфильм, книжки, где будут главный персонаж и взрослый подтекст. Я раньше к чему-то активно стремилась, моложе была… Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания возникает что-то делать, - откровенничает артистка. - Сейчас я успокоилась, стала хладнокровнее. Тогда хотелось активно работать в музыке, а теперь вот новые проекты замысливаю. Это сейчас у меня на повестке дня", - сообщила певица.
06 июл 2007, 09:46
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.