Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Америка » Во время празднования Дня независимости США застрелили четырех человек

Во время празднования Дня независимости США застрелили четырех человек

06 июл 2007, 08:56
Во время празднования Дня независимости США застрелили четырех человекВ США во время празднования Дня независимости 4 июля застрелили четырех человек: троих в Кливленде (штат Огайо) и одного в Сиэтле (штат Вашингтон), сообщают местные СМИ.

В Кливленде двое молодых мужчин и девушку застрелили за то, что они устроили слишком шумный фейерверк по случаю Дня независимости в ночь со среды на четверг, сообщил журналистам представитель местной полиции Томас Стэко. По его словам, еще два человека были ранены - молодой человек получил ранение в локоть, а девушка - в кисть руки.

По подозрению в убийстве полиция задержала 35-летнего отставного сотрудника пожарной службы Терренса Хоу. Обвинения против него пока не выдвинуты.

Поблизости от Сиэтла (штат Вашингтон) в ходе перебранки, также возникшей из-за использования пиротехники, был серьезно ранен еще один человек. Впоследствии он скончался. Полиция в настоящее время ведет поиски стрелявшего.

Кроме того, в ходе празднования Дня независимости зафиксированы ранения, связанные с неосторожным обращением с опасным оборудованием. Так, в пригороде Детройта (штат Мичиган), при взрыве пострадали двое 30-летних братьев, пытавшихся самостоятельно изготовить петарды для фейерверка в подсобном помещении многоквартирного дома.

В городе Порт Ричи (штат Флорида) женщина с пятилетним ребенком получили незначительные травмы в результате неправильной эксплуатации установки с петардами.

Во флоридском городе Сейнт Пит Бич от залпа фейерверков вылетели 22 окна в местном мотеле, четверо постояльцев получили порезы, восемь устроителей салюта пострадали незначительно.

06 июл 2007, 08:56




Во время празднования Дня независимости США застрелили четырех человек


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.