Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Принц Уильям появился на публике с Кейт Миддлтон

Принц Уильям появился на публике с Кейт Миддлтон

Принц Уильям появился на публике с Кейт МиддлтонКонцерт на стадионе Уэмбли в честь памяти принцессы Дианы стал одним из самых грандиозных событий года. В воскресенье на шоу пришли более 60 тысяч человек, среди которых были и британские принцы Гарри и Уильям вместе со своими девушками.

Девушки престолонаследников расположились в специально отведенных им местах. Челси Дейви, 21-летняя подруга принца Гарри, внимательно следила за своим бойфрендом, а 25-летняя Кейт Миддлтон ободряюще улыбалась Уильяму.

Принцы открыли концерт, который продолжался около шести часов, и вернулись на сцену после финальной песни сэра Элтона Джона, поблагодарив артистов за "невероятный вечер". "Спасибо всем, кто пришел сегодня вечером сюда, чтобы вспомнить нашу маму, - сказал старший принц Уильям. - Этот вечер посвящен тому, что наша мать любила в жизни - ее музыке, ее танцам, ее благотворительности, а также ее семье и друзьям". До последнего момента все ждали, что Элтон Джон, который в начале концерта исполнил композицию "Your Song" ("Твоя песня"), споет песню "Свеча на ветру", которую пел на похоронах Дианы, однако сэр Элтон не оправдал ожиданий публики.
Среди выступавших были любимые группы Дианы Duran Duran и Supertramp, а также Status Quo, Orson, Род Стюарт, Джеймс Моррисон, Лили Аллен, Брайан Ферри, Том Джонс, Take That, Нелли Фуртадо и даже Национальный балет Англии, который исполнил отрывок из "Лебединого озера". Объявляли номера легендарные актеры, спортсмены и другие звезды: футболист Дэвид Бекхэм, теннисисты Борис Беккер и Джон Макинрой, телеведущий и кулинар Джейми Оливер, актриса Джиллиан Андерсон, Эндрю Ллойд Уэббер, который специально подготовил попурри из своих самых известных мюзиклов, в котором сольные партии исполнили Сара Брайтман из "Phantom of the Opera", Анастасия из "Jesus Christ Superstar", Джейсон Донован из "Joseph" и многие другие.
03 июл 2007, 15:33
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.