Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Сын Валерия Золотухина покончил с собой

Сын Валерия Золотухина покончил с собой

03 июл 2007, 12:55
Сын Валерия Золотухина покончил с собойВчера на семью Валерия Золотухина обрушилось страшное известие: его 27-летний сын Сергей покончил с собой.

Тело Сергея обнаружила его девушка Екатерина Рягудова, когда зашла в квартиру. Все, что она смогла сделать - это позвонить своей матери. А та уже вызвала милицию.

Когда на место трагедии приехал отец Сергея, Валерий Золотухин, его было не узнать: он не поднимал глаз и буквально почернел от горя.

Сергей не был родным сыном Валерия Золотухина, но он воспитывал его как собственного сына. Всего за день до самоубийства Сергей разговаривал с родителями - ничто не предвещало беды.

Сергей рос в творческой семье, с детства увлекался музыкой. Уже в 14 лет он стал ударником в своей первой группе. Он увлекался музыкой настолько, что даже забывал о еде. Так, однажды он попал в больницу с диагнозом "истощение". После этого он на время прекратил занятия музыкой.

Однако его интерес к игре вернулся в институте. Он познакомился с бас-гитаристом группы "Мертвые дельфины", постепенно влился в коллектив. Бас-гитарист группы Александр Помарев говорит, что видел Сергея в прошлую пятницу на концерте, и ничто не предвещало беды.

"Я не могу понять, почему он это сделал, - делится Александр. - Говорить о конфликтах в семье нелепо. Сергей обожал и своего знаменитого отца, и мать. Они часто перезванивались, встречались, это прекрасная благополучная семья".

Причину произошедшего должно установить следствие. Сомнений в том, что это был суицид, практически нет, так как дверь была заперта изнутри. Предсмертной записки Сергей не оставил.

Тем не менее, друзья Сергея говорят о том, что он был склонен к нервным припадкам, особенно накануне его дня рождения. Некоторые знакомые также утверждают, что причиной самоубийства могла стать депрессия из-за отсутствия большого успеха группы: "Мертвые дельфины" большой популярности добиться так и не смогли.

Однако все, кто общался с Сергеем, сходятся на том, что буквально за несколько дней до трагедии он выглядел вполне адекватным, строил планы на будущее, договаривался о времени репетиций.

03 июл 2007, 12:55




Сын Валерия Золотухина покончил с собой


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.