Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Андрей Малахов попал в аварию

Андрей Малахов попал в аварию

Андрей Малахов попал в авариюИзвестный телеведущий Андрей Малахов попал в серьезное ДТП. Как сообщает российская пресса, ведущий повредил руку.

ДТП произошло вечером в районе Устьинской набережной. У Андрея должны были начаться съемки, на которые он опаздывал. Малахов ехал с подругой в принадлежащем ей "Мерседесе", за рулем которого находился водитель женщины. Водитель на большой скорости промчался на красный свет и столкнулся с "Маздой". Я видел, что водитель проехал на красный свет, - рассказывает телеведущий. - Но я ничего не успел сказать, потому что через несколько секунд мы столкнулись с машиной. В "Мерседесе" сработали подушки безопасности, но Малахов все равно ударился. На съемочную площадку потом пришлось вызывать врачей "скорой помощи", чтобы обработать рану на руке телеведущего.

Водитель "Мазды", которую от сильного удара выбросило на встречную полосу, Виталий Д. не сразу смог выбраться из машины. Он получил сотрясение мозга и, когда пришел в себя, направился в сторону авто, где находился Малахов с неизвестной блондинкой. Телеведущий, опаздывая на съемки, не стал дожидаться приезда гаишников и врачей. Не стал он разговаривать и с водителем "Мазды", поскольку в этот момент его беспокоило только одно - не опоздать на работу. Он поймал попутную машину и уехал на съемки. Чуть позже с места аварии уехала и подруга телеведущего.

"Я не хотел бы называть имя девушки, - говорит Малахов. - А то это все будет напоминать историю Тины Канделаки. Из всех, кто находился в машине, мне досталось больше всего. Подушки безопасности сработали, и я ударился рукой. Я приехал на съемки с окровавленной рукой. Продюсеры вызвали "скорую", и мне за несколько минут до эфира обработали рану. Сейчас я чувствую себя нормально, об аварии напоминает только синяк".
29 июн 2007, 10:57
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.