Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Европа » Работники Королевской почты Великобритании проведут забастовку

Работники Королевской почты Великобритании проведут забастовку

29 июн 2007, 09:38
Работники Королевской почты Великобритании проведут забастовкуРаботники Королевской почты (Royal Mail) Великобритании проведут в пятницу всеобщую забастовку в знак протеста против недостаточной оплаты труда и возможных сокращений персонала.

"С глубоким сожалением мы вынуждены подтвердить, что профсоюз работников связи уведомил нас о проведении забастовки, которая начнется в три часа ночи в пятницу 29 июня", - говорится в сообщении Королевской почты, размещенном на ее интернет-сайте.

Члены профсоюза, проголосовавшие за проведение забастовки, не смогли договориться с руководством Royal Mail и отвергли предложение о повышении зарплаты на 2,5% как недостаточное и снова выразили свою озабоченность по поводу планов сократить около 40 тысяч сотрудников.

Однако руководство почты сумело подготовиться к акции протеста своих сотрудников и ввело в действие чрезвычайный план. Королевская почта обещает обеспечить выплату денег и социальных пособий пенсионерам и незащищенным социальным группам людей, продолжить по мере возможности доставку почты и обеспечить людям возможность отправки корреспонденции через свои отделения и почтовые ящики на улицах.

Вместе с этим, все бизнес-клиенты Королевской почты предупреждены, что доставка и сбор почты в пятницу осуществляться не будет. Также возможны задержки в обработке и доставке корреспонденции, в том числе заказных отправлений со специальными условиями доставки на следующий день (так называемые "special delivery").

В случае, если забастовка не поможет почтовикам достичь поставленных ими перед собой целей, они обещают провести еще одну подобную акцию в середине июля.

29 июн 2007, 09:38




Работники Королевской почты Великобритании проведут забастовку


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.