Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » Солистку "ВИА Гры" задержали в аэропорту по подозрению в терроризме

Солистку "ВИА Гры" задержали в аэропорту по подозрению в терроризме

28 июн 2007, 10:39
Солистку "ВИА Гры" задержали в аэропорту по подозрению в терроризмеНовую солистку группы "ВИА Гра" Меседу Багаудинову на днях задержали в московском аэропорту, приняв девушку за террористку. После того, как пограничники увидели в паспорте исполнительницы данные о месте рождения (город Грозный), Меседа Багаудинова лишилась документа и была вынуждена "подождать до выяснения обстоятельств".

По словам Меседы Багаудиновой, ее не впервые задерживают из-за внешности. "Но это уже не первый случай, и всегда эти инциденты происходят только в России. Я летаю за границу из Украины, и нигде - ни в Англии, ни в Италии - у меня никогда не было проблем. Да, я родилась в Грозном, но это не значит, что на мне какая-то метка. Хотя в таких ситуациях мне кажется, что мое место рождения - это какая-то черная метка", - заявила российская исполнительница.

В итоге, как стало известно газете "Твой день", пограничники отпустили новую участницу "ВИА Гры", "которая уже была готова рыдать от безысходности". "До прихода в группу я нередко летала за границу. И ни разу меня не задерживали, почему сейчас ситуация изменилась, мне непонятно", - прокомментировала ситуацию Меседа Багаудинова.

Напомним, Меседа Багаудинова стала десятой по счету солисткой "ВИА Гры" с момента основания группы. В разные годы в "ВИА Гре" пели Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джабаева, Кристина Кац-Готлиб и Ольга Корягина.

telegraf.by

28 июн 2007, 10:39




Солистку "ВИА Гры" задержали в аэропорту по подозрению в терроризме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.