Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В мире » На электронном аукционе eBay выставлен мусор Пэрис Хилтон

На электронном аукционе eBay выставлен мусор Пэрис Хилтон

26 июн 2007, 12:25
На электронном аукционе eBay выставлен мусор Пэрис ХилтонОрганизация "Мусор звезд Голливуда" выставила на электронном аукционе eBay мусор, принадлежавший освобожденной сегодня ночью из тюрьмы Пэрис Хилтон. Среди лотов присутствуют бывшая в употреблении зубная щетка, письмо от поклонника светской львицы, открытка, подписанная Пэрис, и ряд других найденных в мусорных мешках вещей.

Для подтверждения аутентичности вещей, владельцы "звездного" мусора прилагают к выставленным на торги лотам видео. На нем запечатлен процесс изымания вышеперечисленных вещей из мусорных мешков, вынесенных из дома Пэрис Хилтон, передает Reuters.

"Мы узнали, что Пэрис Хилтон относится к выбрасываемым вещам с большим трепетом и осторожностью, она очень организована в этом плане, мусор выглядит очень опрятным, за исключением нескольких банановых шкурок и остатков салата", - делятся своими впечатлениями "охотники за мусором".

Начальная цена на лоты, которые появились на eBay в понедельник, установлена в размере 40 долларов, однако желающих приобрести "звездный хлам" пока не нашлось. На сайте организации также говорится о том, что их действия вполне законны.

"Мы всегда ждем, пока звезды сами не вынесут мусор на улицу, поэтому наши действия нельзя рассматривать как вторжение на территорию чужой собственности", - заявил человек, представившийся адвокатом.

Напомним, Пэрис Хилтон была освобождена из заключения прошедшей ночью, пробыв за решеткой по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом виде и нарушении правил испытательного срока 22 дня. В настоящее время сразу несколько крупных американских телеканалов и радиостанций ожидают эксклюзивного интервью светской львицы.

telegraf.by

26 июн 2007, 12:25




На электронном аукционе eBay выставлен мусор Пэрис Хилтон


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.