Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Форвард "Арсенала" Анри переходит в "Барселону"

Форвард "Арсенала" Анри переходит в "Барселону"

23 июн 2007, 17:55
Форвард "Арсенала" Анри переходит в "Барселону"Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри переходит в испанскую "Барселону". Об этом сообщил сам французский футболист, информацию также подтвердил официальный сайт английского клуба. Стороны пришли к соглашению о трансфере форварда, и контракт на четыре года будет подписан в ближайшее время. Сумма сделки составляет 32 млн. долларов.

По данным лондонского клуба, Тьерри Анри необходимо пройти медицинское обследование, а также осталось уладить некоторые формальности. "В понедельник меня ждет медицинское обследование, контракт также еще не подписан, но мы достигли принципиальной договоренности. Я выбрал "Барселону". Мне нравится этот клуб, я люблю смотреть на их игру, люблю их стадион и уважаю их историю", - цитирует футболиста L'Equipe.

Тьерри Анри подчеркнул, что это было полностью его решение, и никто не вынуждал его на такой шаг. Одной из причин своего перехода форвард назвал информацию о том, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер собирается покинуть клуб, передает ВВС.

"Арсен был частью моей жизни, насколько я себя помню. К сожалению, он сказал, что на данный момент не собирается продлевать контракт с клубом, который заканчивается в следующем сезоне. Я уважаю его решение и честность, но к тому моменту мне будет 31 год, и я не хочу оставаться здесь без Арсена Венгера и Дэвида Дэйна", - прокомментировал Тьерри Анри. "Решение принимал только я сам, никто не заставлял меня ничего делать, и я сам буду представлять себя в трансфере. У меня чувство, что я должен это сделать", - отметил француз.

telegraf.by

23 июн 2007, 17:55




Форвард "Арсенала" Анри переходит в "Барселону"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.