Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Дима Билан споет песню от Тимбалэнда

Дима Билан споет песню от Тимбалэнда

21 июн 2007, 11:11
Дима Билан споет песню от ТимбалэндаЛюбимчик российских девушек Дима Билан, несмотря на проблемы с собственным брэндом, активно занимается музыкальной карьерой. Сейчас он занят съемкой нового видеоклипа в Лондоне.

В скором времени певец представит свою новую песню, записанную в Лос-Анджелесе в сотрудничестве с известнейшим продюсером Тимбалэндом. "Зрители услышат мою новую песню, которая называется Number one fan, причем под словом "фэн" подразумеваются не слушатели, а "фэн" – "я", - сообщил Дима Билан.

Клип на композицию Дима решил снять за границей, чтобы представить зрителю качественный продукт, исполненный в лучших традициях западного видео. Режиссером клипа выступит знаменитый клипмейкер Труди Беллинджер. С Димой на съемки отправилась российская модель Оксана Лаврентьева, которая известна поклонникам Билана по клипу на композицию "Невозможное возможно".

Презентация композиции Number one fan будет представлена на Международном фестивале "Таврийские игры" в Киеве. По словам Димы Билана, на киевскую сцену он выйдет с духом церемонии World Music Awards, в рамках которой он получил награду, а на вопрос журналистов "с кем из украинских коллег по "Евровидению" Билан хотел бы спеть: с Тиной Кароль или Веркой Сердючкой", Билан ответил: "С Сердючкой!". Как сложится судьба дуэта двух звезд "Евровидения", пока неясно. Зато известно, что сейчас Билан трудится над совместной работой с Нелли Фуртадо.

До конца года Билан планирует выпустить в свет два новых альбома. Ближе к зиме появится диск на английском языке, а пластинка с русскоязычными песнями выйдет раньше. Часть треков для этих пластинок уже записана.

21 июн 2007, 11:11




Дима Билан споет песню от Тимбалэнда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.