Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Алсу получит партийный билет

Алсу получит партийный билет

Алсу получит партийный билетВчера известная российская певица Алсу подала заявление о вступлении в партию "Единой России". Похоже, знаменитая девушка не планирует оставаться в декретном отпуске положенное время (малышке Сафине нет еще и года) и уже сейчас приступает к активной работе.

Как и следовало ожидать, певица займется пропагандой здорового образа жизни. По мнению секретаря президиума генсовета единороссов Вячеслава Володина, будет способствовать успешной реализации нового партийного проекта. "Мы считаем, что Алсу может очень эффективно работать в партии, в частности, в сфере пропаганды здорового образа жизни, материнства – она ведь молодая мама. Мы можем только приветствовать такое решение. Она сторонник партии с 2005 года", – сказал Володин.

Напомним, на прошлой неделе Алсу вернулась в Россию из Соединенных Штатов с малышкой Сафиной. На домашнем совете было решено, что девочка должна расти в России. У нее все равно будет два гражданства – российское и американское. К приезду дочери и внучки любящий отец подготовил крымское поместье. Семейное гнездышко Сафиных вмещает в себя несколько разнокалиберных коттеджей. Полностью готов пока только отдельный белоснежный дом, который был выстроен специально для Алсу. Близкие полагают, что певице будет очень комфортно, ведь там для ее жизни есть буквально все: музыкальная студия, где Алсу будет опробовать новые песни, а также баня, теннисный корт и бассейн. В свою квартиру в центре Москвы Алсу переедет, когда вернется супруг Ян Абрамов.
21 июн 2007, 10:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.