Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анджелина Джоли восстанавливает мир в семье

Анджелина Джоли восстанавливает мир в семье

Анджелина Джоли восстанавливает мир в семьеГолливудская красавица и многодетная мать Анджелина Джоли заявила , что готова, правда, не сейчас, а в будущем, наладить отношения со своим отцом Джоном Войтом. "Я надеюсь, что в будущем мои отношения с отцом будут более близкими, – заявила дива в интервью Evening Standard. – Возможно, недалек тот день, когда мы с ним начнем нормально общаться".
 
Отец и дочь практически не общались (если мимолетные встречи на презентациях и премьерах можно назвать общением) с 2002 года, после того как Войт позволил себе критические высказывания в адрес дочери: якобы Энджи непостоянна и взбалмошна. Хотя и до этого они не особо любили друг друга, актер ушел из семьи, когда Анджелина была еще совсем маленькой.

Девочка остро переживала предательство отца и очень беспокоилась за свою мать. С тех пор актер не раз пытался наладить отношения с дочерью, но все было безуспешно. Анджелина твердо решила, что не хочет позволить отцу как-либо участвовать в ее жизни. "Я не ненавижу своего отца, – сказала как-то актриса. – Я не виню его за то, что он развелся с моей матерью и имел интрижки. Я просто не хочу больше пролить из-за него ни одной слезинки и не хочу еще хоть раз увидеть, как плачет мама".

Однако сейчас, похоже, наступил переломный момент. Причем основную роль здесь, по-видимому, сыграли родители Брэда Питта. "Когда я впервые приехала к ним со своими двумя (усыновленными) детьми, я даже не знала, как они отреагируют, –рассказывает Джоли. – Но они прекрасные люди и относятся к нам с огромной любовью".
19 июн 2007, 14:21
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.