Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Стэн Ли из Marvel создаст мультфильм о похождениях Пэрис Хилтон

Стэн Ли из Marvel создаст мультфильм о похождениях Пэрис Хилтон

16 июн 2007, 18:27
Стэн Ли из Marvel создаст мультфильм о похождениях Пэрис ХилтонЛегенда студии Marvel Стэн Ли, перу которого принадлежит анимационная лента "Стриперелла", создаст для канала MTV мультфильм о похождениях Пэрис Хилтон. По словам источника из студии, реализация проекта начнется в ближайшее время и кроме Пэрис Хилтон в нем появится ее последний бойфренд, Пэрис Латсис. Дата выхода мультфильма на MTV не сообщается.

Напомним, наследница гостиничного бизнеса Hilton Пэрис Хилтон находится в настоящее время в заключении по обвинению в вождении автомобилем в нетрезвом виде и нарушении правил испытательного срока. Суд приговорил светскую львицу провести за решеткой 45 дней, однако срок может быть уменьшен.

Ранее пребывание Пэрис в "местах не столь отдаленных" ограничивался 23 днями, однако, после якобы имевших место "психологических проблем", шериф, в чьем ведении находится ставшая широко известной тюрьма, самовольно принял решение отпустить Пэрис Хилтон под домашний арест.

Данное событие вызвало недовольство со стороны судьи, ранее вынесшего приговор, который постановил вернуть Пэрис в тюрьму, но уже на полный срок. При этом шерифу придется еще давать подробные объяснения относительно своего решения выпустить нарушительницу закона под домашний арест.

По словам источника из окружения Пэрис Хилтон, девушка "понемногу адаптируется в новом окружении", передает The New York Daily News. "Она плачет, но уже значительно меньше. Пэрис сейчас находится в депрессии, почти не ест и не спит", - сообщил источник.

telegraf.by

16 июн 2007, 18:27




Стэн Ли из Marvel создаст мультфильм о похождениях Пэрис Хилтон


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.