05 дек 2016, 21:32
Приближается конец 2016 года, время подводить его итоги. Основным показателям финансового...

» » » » Футболисты «Гремио» перепутали ворота

Футболисты «Гремио» перепутали ворота

Футболисты «Гремио» перепутали воротаВ финале розыгрыша Кубка Либертадорес после первого матча вперед вышел аргентинский клуб «Бока Хуниорс», передает НТВ. Очередные три мяча влетели в ворота «Гремио».

Заключительные игры Кубка исключительно результативны — 70 тысяч горячих зрителей «Ла Бомбонера» снова остались довольны. «Бока», стремящийся к своему шестому Кубку, забил уже на 18-й минуте — никакого офсайда, все быстро и точно. А заключительный удар сделал Паласио.

Бразильцы из «Гремио» проигрывали по всем статьям и слишком смело шли на контакт. Сандро во второй половине матча получил от уругвайского судьи Хорхе Ларидонда красную карточку, когда сфолил на Эвере Банеге. И хотя Сандро какое-то время не хотел уходить, его буквально вытолкали, и теперь гостей оставалось только дожать.

Хуан Роман Рикельме забил за 18 минут до конца — 2:0. Конечно, бразильцы тоже атаковали, но какие только мячи не брал Маурисио Гаранта. А закончилось все трагикомично: в очередной атаке Патрисио, пытаясь защитить свой клуб, закатил автогол. 3:0 в пользу «Бока», и ответный матч в Бразилии грозит стать для «Гремио» сущим кошмаром.