Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Способы впечатляющей мести. Способ 11.

Способы впечатляющей мести. Способ 11.

Способы впечатляющей мести. Способ 11."По секрету" поделившись с соперницей, что муж заразил вас венерическим заболеванием, можете сказать: "У меня есть знакомый венеролог. Сходи к нему. Он принимает в нашем вендиспансере, но анонимность гарантирует". Оговорите время, когда тот ее примет, а потом анонимно сообщите ее мужу, куда отправилась его жена. Или вместе со своим супругом "случайно" окажитесь возле вендиспансера в то время, когда туда явится ваша подруга.

Если не получится вместе с мужем "застукать" соперницу у дверей вендиспансера, то можете просто сказать ему, что ваша общая знакомая (соседка, приятельница вашей мамы) посещала это заведение вместе с ребенком (к примеру, у того якобы стригущий лишай) и видела там вашу подругу, сидящую в ожидании приема венеролога. Дескать, подруга пыталась прятаться за газетой, но та ее все равно узнала. "Интересно, что она подцепила и от кого?.." - трагическим шепотом спросите супруга.

Можете быть уверены, что впредь ваш муж и на пушечный выстрел не подойдет к любовнице. Заодно сбегает к врачу сам - тоже не вредно, чтобы вы могли быть спокойны: зазноба его ничем не наградила.

Все в жизни возможно. Это раньше венерическими заболеваниями болели лишь проститутки и бродяги, а теперь - уже и вполне респектабельные граждане. Венерологи говорят, что венерические заболевания могут принять характер эпидемии. Так что обезопасить себя не мешает. Вдвойне обидно, если муж не только изменяет, но и может наградить вас венерическим заболеванием!

Потратив время, силы и нервы на обследование, впредь ваш супруг поостережется гулять.
13 июн 2007, 13:50
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.