Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Способы впечатляющей мести. Способ 9.

Способы впечатляющей мести. Способ 9.

Способы впечатляющей мести. Способ 9.Все мужчины терпеть не могут лесбиянок. Можете сыграть на этом.

Как-нибудь в подходящий момент, когда ваш супруг будет настроен благодушно, устройте "вечер воспоминаний": "Подружка моя в молодости очень тяготела к женскому полу. Ко мне тоже лезла, но я ее быстро отшила. У нее даже были неприятности, когда она приставала к одной девице, а та заявила об этом в милицию. Она испугалась и вроде бы переключилась на мужиков. Но от натуры не уйдешь. Я тут на днях видела ее в одном кафе (в метро, в автобусе, на улице) - она была с какой-то мужеподобной теткой, похожей на лесбиянку, и у всех на глазах с ней тискалась и целовалась. Фу, ну и мерзость! Сейчас-то все эти голубые и розовые вышли из подполья, но все же ни к чему ей так явно демонстрировать свои лесбийские наклонности. Могли бы уединиться дома и там лизаться вволю".

Измену со своим братом-мужиком некоторые мужчины еще могут простить, но с лесбиянкой - никогда. Даже если лесбийская связь была в давнем прошлом, большинство мужчин испытывают к таким женщинам отвращение. Не ревность, а именно отвращение.

Так что намеков на лесбийские пристрастия соперницы может оказаться вполне достаточно, чтобы ваш супруг навсегда вычеркнул ее из жизни. Даже если он устроит своей любовнице допрос с пристрастием - вам это ничем не грозит. Как бы она ни оправдывалась, он ей все равно не поверит. Чем она докажет, что в ее прошлом не было связи с женщиной?

Скорее всего, ваш благоверный даже не станет допрашивать любовницу, а просто будет держаться от нее подальше. Одного подозрения в лейсбийских наклонностях женщины мужчине достаточно, чтобы напрочь пропал интерес к ней.
13 июн 2007, 13:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.