Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Основные принципы "грамотной" мести.

Основные принципы "грамотной" мести.

Основные принципы "грамотной" мести.Основные принципы "грамотной" мести.Никакого физического ущерба сопернице или ее имуществу. Не стоит совершать никаких уголовно наказуемых действий: плескать в лицо кислотой, резать бритвой, наносить тяжкие телесные повреждения и даже грозиться "повыдергивать руки и ноги", а также писать бранные слова на двери ее квартиры или на ее машине, портить ее мебель и бить ее посуду. Иначе из невинной жертвы вы превратитесь в преступницу.

Как бы ни пылали вы праведным гневом, суд может счесть вашу благородную месть хулиганством или того хуже - покушением на убийство.

Психиатры, конечно, поймут, в каком состоянии вы были, и признают, что действия совершены в состоянии аффекта (то есть сильного душевного волнения), а суд в итоге или оправдает вас, или смягчит наказание, но, уверяю, пока вы попадете на психиатрическую экспертизу, в правоохранительных органах вам изрядно потреплют нервы. Да и удовольствие оказаться в качестве обследуемой на судебно-психиатрической экспертизе (а она обычно проводится стационарно) - тоже, мягко говоря, ниже среднего. Так что этот вариант категорически отпадает. Выяснять отношения на повышенных тонах, а тем более заниматься рукоприкладством, даже если соперница останется цела и отделается испугом и несколькими царапинами, - это слишком примитивно. Жена слесаря и без моих советов пойдет и "начистит фейс" "крале", которая польстилась на ее "сокровище".

А уважающая себя женщина может получить гораздо большее удовлетворение от хорошо продуманной, утонченной мести. Не стоит устраивать публичных сцен, используя красочные эпитеты в оценке неверного супруга и его пассии, а тем более ненормативную лексику. Даже если "доброжелатели" вам донесли, что в данный момент ваш муженек развлекается со своей "курочкой", не нужно врываться в ее квартиру, офис супруга или в ресторан, где они "красиво отдыхают". Не стоит устраивать и домашних "разборов полетов" с битьем посуды о голову неверного мужа, выбрасыванием его вещей в окно или на лестничную площадку или угрозами покончить с собой, если он не бросит "эту шлюху".

Для того чтобы отомстить красиво, нужно собрать всю волю в кулак, сохранять хладнокровие и чувство собственного достоинства. Уверяю вас, вы получите истинное удовольствие, если сумеете это сделать, и не утратите самоуважения. Да и неверный супруг получит возможность оценить ваше благородство. Запомните главное: вы не должны считать себя униженной. Ведь это вашему супругу и его пассии приходится скрывать свою любовную интрижку, это они прячутся и видятся тайком, так что именно они в смешном положении, а вовсе не вы. Основной принцип, которым нужно руководствоваться: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ну и что с того, что ваш благоверный залез в чужую постель?! У обманутых мужей "вырастают рога", а у жен, как известно, нет. Правда, сама женщина может надеть на себя венец мученицы. Но зачем носить такое "украшение"?

Я перевидала сотни женщин, которым изменяли мужья, и поверьте, они относятся к этой проблеме серьезнее, чем она того заслуживает. Напомню вам старый, но очень мной любимый анекдот про пациента, который после лечения с оптимизмом заявил: "Да, я по-прежнему писаю в постель, но к утру просыхаю!" Говоря другими словами, проблема осталась, но отношение к ней изменилось. Этого можно достичь не только с помощью психофармакологического лечения, но и в результате психотерапии, в том числе и самовнушения. Идеальный базис для утонченной мести - самообладание в сочетании с чувством юмора. Постарайтесь досконально изучить соперницу, в первую очередь ее слабые стороны, - и сделайте ее всеобщим посмешищем. И тогда будет унижена она, а не вы.

Основные принципы "грамотной" мести.Основные принципы "грамотной" мести.Самая лучшая месть вашим обидчикам - жить в полную силу, не "зацикливаться" лишь на своем стремлении отомстить во что бы то ни стало. Независимо от того, какую конечную цель вы перед собой ставите - сохранить любимого или избавиться от него, - не отказывайтесь от радостей жизни. Чем больше у вас будет других интересов, тем лучше будет настроение и тем больше душевных сил. В любом случае вы останетесь в выигрыше. Какой бы из предложенных мной способов женской мести вы ни избрали - мужа (бой-френда) нужно вывести из-под удара. С ним сохраняйте прежние отношения, ведите себя как ни в чем не бывало, будто и не знаете о его измене. Даже если он в курсе, что "доброжелатели" уже успели вам донести о его интрижке, делайте вид, что не поверили. Тем самым вы усыпите его бдительность. Пусть расслабится. Недолго ему осталось жить спокойной жизнью!

Если вы до этого скандалили с мужем, то постарайтесь сдерживаться. Что толку от скандалов? Возможно, именно поэтому ваш благоверный и стал оглядываться по сторонам в поисках утешительницы, высматривая тихое прибежище от семейных бурь. Так что теперь станьте паинькой, чтобы супруг ни о чем не догадывался: удар, нанесенный неожиданно, - гораздо больнее.
Сохранять спокойствие вам поможет уверенность в том, что скоро поквитаетесь с изменником. В самом крайнем случае, если вы уж очень злы на мужа, можно пойти дальше, сделав посмешищем и его.

Но тут все зависит от ваших отношений. Если вы намерены и дальше оставаться его женой - так поступать не стоит. Либо супруг вам этого не простит, либо, высмеяв его, вы сами станете его презирать. Если муж вам уже опостылел и его измена явилась последней каплей, переполнившей чашу вашего терпения, - можно пустить в ход и запрещенные приемы, выставив вероломного супруга в смешном или неприглядном свете. Пусть над ним вдоволь нахохочутся его друзья, а он испытает отчаяние от собственного бессилия изменить ситуацию
13 июн 2007, 12:56
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.