Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Эфирные масла.

Эфирные масла.Эфирные масла.Эфирные масла обладают просто поразительными свойствами. Они не только воздействуют на кожу, омолаживая и тонизируя ее, эфирные масла еще могут изменить и улучшить общее самочувствие, и настроение. Для этого наполните ванну горячей водой (37-40 градусов), возьмите флакон с маслом того или иного растения и капните несколько капель в воду. Подождите несколько минут и после этого принимайте ванну. Вода за это время должна остыть до 35 градусов. Время, проведенное в ванне, не должно превышать двадцати минут. В противном случае полезное и приятное событие превратится, в лучшем случае, в бесполезное, а в худшем - даже вредное.


Итак, если у вас возникла депрессия или просто испортилось настроение, то примите ванну с добавлением масла герани или хвои. Кроме этого, масло хвои обладает поразительным свойством создавать ощущение покоя и уюта.

Если вы хотите сделать вашу кожу более молодой и упругой, то используйте для добавления в ванну пихтовое масло. Оно не только разгладит вашу кожу, но и придаст вам ощущение уверенности в своих силах и даже решительности.

Масло розы обладает тонизирующим эффектом, кроме этого, оно поможет вам расслабиться после напряженного дня или разговора. Масло можжевельника заживляет мелкие ранки и излечивает гнойничковые заболевания кожи.

Каждое из эфирных масел обладает каким-нибудь специальным свойством, так что, перед тем как приобретать масло, внимательно прочитайте указания к применению, ознакомьтесь со возможными побочными эффектами. Если вы купите хорошее качественное масло, то этим обеспечите себе много приятных и, возможно, незабываемых минут.
11 июн 2007, 09:49
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.