Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Америка » После освобождения из "Макдоналдса" заложников преступник в здании не обнаружен

После освобождения из "Макдоналдса" заложников преступник в здании не обнаружен

05 июн 2007, 16:22
После освобождения из "Макдоналдса" заложников преступник в здании не обнаруженСотрудники полицейского спецподразделения SWAT, освободившие 14 заложников из "Макдоналдса" в Хэмптоне, штат Вирджиния, не обнаружили в ресторане вооруженного злоумышленника, сообщает AP.

Неизвестно, удалось ли вооруженному мужчине скрыться или захват заложников в действительности был лишь розыгрышем. Никто из находившихся в здании 12 сотрудников закусочной и двух посетителей не пострадал. В настоящее время полицейские расспрашивают их о произошедшем.

"Все возможно", - заявила представитель городского управления полиции Эллисон Гуд (Allison Good), - "Поэтому наши сотрудники продолжают расследовать происшествие, пытаясь понять, действительно ли оно имело место или это чья-то шутка. Подобные случаи мы не можем не воспринимать всерьез".

В понедельник днем неизвестный мужчина позвонил в полицию из здания "Макдоналдса" и сообщил, что вооружен пистолетом, однако не стал выдвигать никаких требований.

Прибывшим на место полицейским выходившие из ресторана посетители сообщили, что видели внутри предполагаемого автора звонка, однако не смогли подтвердить, есть ли у него оружие.

После того, как полицейским не удалось выйти со злоумышленником на связь, здание окружили сотрудники SWAT. Спустя два с половиной часа после начала захвата заложников бойцы спецподразделения проникли в здание и вывели из него 14 человек. Дальнейшие попытки войти в контакт с предполагаемым преступником также не увенчались успехом, и спустя час сотрудники SWAT вернулись в "Макдоналдс", однако внутри никого не обнаружили. http://lenta.ru/

05 июн 2007, 16:22




После освобождения из "Макдоналдса" заложников преступник в здании не обнаружен


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.