Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Муж заставил Канделаки похудеть

Муж заставил Канделаки похудеть

Муж заставил Канделаки похудетьТелеведущая Тина Канделаки обладает стройной фигурой и прекрасно выглядит в кадре. Но не все знают, что после рождения первенца Тина была совсем не такой изящной. Сбросить лишний вес теледиву заставил ее супруг.

"Он не заставлял, - объясняет Тина, - Он просто показал мне очень стройную девушку с потрясающими ногами и сказал: "Смотри, у тебя таких ног уже не будет никогда!"

Канделаки такое заявление, конечно, очень обидело. "Как бы не так", - решила я и начала заниматься, - вспоминает Тина. – С тех пор я хожу в фитнес-клуб каждый день. Даже на позднем сроке второй беременности я ни разу не пропустила тренировки".

На вопрос о том, мог ли избыточный вес разрушить ее брак, телеведущая ответила так: "К чему испытывать судьбу! Да, мой обожаемый супруг любит худеньких женщин. Ему нравится, когда у девушки буквально косточки прощупываются, так зачем мне быть пышкой?"

Тина Канделаки старается не выходит за рамки обычного для нее веса – 55 килограммов, пишет "МК-Воскресенье". Ради этого телеведущая не только ведет активный образ жизни, но и следит за питанием. "Я сама поняла, что мне нужно, а что нет. Например, я полностью отказалась от соли: в ресторанах настаиваю, чтобы мне приносили абсолютно пресные кушанья. Изредка позволяю себе облегченный соевый соус к японским блюдам. А вот мучное, жирное или сладкое не употребляю вообще никогда. За исключением разве что меда".
25 май 2007, 16:00
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.