Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Анджелина Джоли готова пожертвовать карьерой ради детей

Анджелина Джоли готова пожертвовать карьерой ради детей

25 май 2007, 15:51
Анджелина Джоли готова пожертвовать карьерой ради детейРади блага своей многодетной семьи Анджелина Джоли готова на все, включая окончание кинокарьеры. Конечно, о столь серьезном шаге говорить рановато, однако о небольшом перерыве обмолвиться можно смело. Актриса заявила, что собирается уйти на год в творческий отпуск и отдохнуть от работы в кино.

"Я отдохну от съемок два месяца, затем поработаю столько же, а потом – уйду из кино на год", – поделилась Джоли. Свое свободное время актриса собирается уделить семейству – пятилетнему Мэддоксу из Камбоджи, трехлетнему Паксу Тхиену из Вьетнама (причем в основном именно ему: по мнению Энджи, "мальчику необходимо помочь адаптироваться в новой семье"), двухлетней Захаре из Эфиопии и ее общей с Брэдом Питтом дочери Шило Нувель, родившейся 27 мая 2006 года.

"Знаете, я хочу быть хорошей мамой, такой как была моя мама. И я также хочу заниматься тем, что мне нравится. Так что я переживаю сейчас очень странный период в жизни. Я думаю, это происходит, когда теряешь родителя, когда сохраняешь серьезность и в то же время хочешь наслаждаться и смеяться, насколько это возможно, каждый день. Но я держусь своей семьи, в этот момент особенно сильно и стараюсь быть такой хорошей женщиной, какой только могу в своей жизни", – говорит актриса.

Сейчас Джоли снимается в фильме Wanted Тимура Бекмамбетова в столице Чешской республики Праге. Кстати, после многочисленных статей в желтой прессе о том, что Джоли смертельно больна и что ее отношения с Брэдом Питтом близки к разрыву, актриса решила дать интервью каналу NBC. В нем она успокоила своих поклонников и сказала, что у нее еще слишком много дел впереди, прежде всего, связанных с воспитанием детей. "Я буду продолжать жить своей жизнью. Мне нечего скрывать", – сказала Джоли.

25 май 2007, 15:51




Анджелина Джоли готова пожертвовать карьерой ради детей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.