Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Джек Воробей стал иконой стиля

Джек Воробей стал иконой стиля

25 май 2007, 15:30
Джек Воробей стал иконой стиляТрилогия "Пираты Карибского моря" завершена. В российском прокате стартовала вчера ее последняя часть - "На краю света". Вторая часть саги собрала по всему миру больше миллиарда долларов. Магическую планку раньше удавалось взять только "Титанику" и третьему "Властелину колец". Аналитики полагают, что "Пираты-3" урвут своей кусок пирога, никоим образом не меньший по размеру.

Поскольку "Пираты Карибского моря" изначально блистали сверхудачным образом главного героя, которого сыграл один из самых интеллектуальных актеров Голливуда - всеми обожаемый Джонни Депп, - третья серия приключений пиратов-призраков в основном посвящена ему самому. Остальные герои (из новых лиц интересен китаец Чоу Юн-Фат и эпизод с Китом Ричардсом) являют пародии на образы из первых двух эпизодов.

Но пока обсудим достоинства не горячо ожидаемого публикой триквела, а прелести нарядов героя Джонни Деппа, который по мнению модных критиков уже заслужил звание иконы стиля. Прекрасно известно, что ужимки, походку, да и образ капитана Джека Воробья Джонни Депп лепил собственноручно, не обращая внимания на протесты продюсеров. Но, оказывается, и стиль пирата - тоже заслуга актера. Во-первых, шнурок вокруг запястья. В результате долгих бесед с Деппом критики пришли к выводу, что это реликвия, доставшаяся Джонни в качестве трофея от некоей молодой особы (надеемся, Ванесса Паради об этом не знает). Зеленое кольцо, красующееся на пальцах киногероя - тоже собственность Деппа, который купил его аж в 1989 году. Украшение актер приобрел для съемок в журнале Rolling Stone, однако, когда прорабатывались детали персонажа, Джонни решил, что кольцо просто необходимо. А ткань для пояса Джека Воробья специально ткут в одной из турецких деревень, это настоящий шелк ручной работы. Похоже, скоро Кейт Мосс придется подвинуться на модном Олимпе.

25 май 2007, 15:30




Джек Воробей стал иконой стиля


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.