02 дек 2016, 22:57
Президент США Барак Обама подпишет закон о 10-летнем продлении санкций против Ирана,...

» » » Чемпионат мира по легкой атлетике завершился победой сборной России

Чемпионат мира по легкой атлетике завершился победой сборной России

Чемпионат мира по легкой атлетике завершился победой сборной РоссииЖенская сборная России завоевала последнюю медаль чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который завершился в Москве. Татьяна Левина, Наталья Назарова, Олеся Красномовец и Наталья Антюх стали чемпионками мира в эстафете 4 по 400 метров. Второе место заняла сборная США, а третье место – сборная Белоруссии.

Этим видом программы мировое первенство в Москве завершилось. Сборная России, планировавшая выиграть восемнадцать медалей, свой план выполнила. В активе нашей команды восемь золотых, пять серебряных и пять бронзовых наград. У занявшей второе место сборной США 13 наград – семь золотых, четыре серебряных и три бронзовых.

Третье место поделили спортсмены Эфиопии и Украины, у которых по две золотые награды. Других наград легкоатлеты этих стран не завоевали. Источник: www.Lenta.ru
13 мар 2006, 00:00