Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » ГлюкоZа дала первое интервью после родов

ГлюкоZа дала первое интервью после родов

16 май 2007, 09:40
ГлюкоZа дала первое интервью после родовИзвестная российская певица Глюкоzа (Наталья Ионова), ставшая мамой 8 мая, дала первое интервью.

"Это самое радостное событие в моей жизни, - поделилась радостью певица. - Я так рада и счастлива, что даже не могу передать словами те эмоции, которые меня переполняют. Хотя, признаюсь, пока я не совсем осознала то, что это радостное событие наконец произошло!"

Первый день на роскошной вилле в Испании, где певица находилась несколько месяцев до родов, Ионова и ее муж миллионер Александр Чистяков провели около колыбели дочери, которую назвали Лидой.

"Мы боялись отойти от нее даже на секунду, - говорит молодая мама. - А если кому-то из нас надо было отлучиться, мы устраивали настоящие дежурства около ее кроватки".

По словам ГлюкоZы, нет большего счастья, чем быть рядом с собственным ребенком.

"На самом деле я сейчас очень сильно переживаю за все, что связано с Лидочкой, - говорит ГлюкоZа. - Вот вчера мы с Сашей всю ночь сидели возле ее кроватки и боялись взять доченьку, чтобы искупать. Бедная Лидочка смотрела на нас такими проницательными глазами, что мне даже стало не по себе, из-за того что я такая мнительная мама".

Наталья призналась, что обязательно будет крестить дочку, когда ей исполнится четыре месяца, и произойдет это в Москве.
"Я уже знаю, где пройдут крестины Лидочки, - говорит певица. - Это будет в церквушке неподалеку от Останкинской телебашни. Мы с Сашей выбрали это место потому, что в ней в свое время крестили и мою бабушку. А крестным отцом нашей дочери станет Максим Фадеев".

ГлюкоZа призналась, что будет кормить дочку грудью столько, сколько нужно для нормального развития ребенка.
"Я считаю, что дети должны расти на материнском молоке и никакое искусственное не сможет заменить того, что создала природа", - говорит Ионова.

Несмотря на совсем юный возраст дочери, ГлюкоZа уже сейчас решила приобщить свою дочку к музыке. Они вместе смотрели трансляцию финала музыкального конкурса Евровидение.

"Мы смотрели финал всей нашей семьей - я, Саша и дочка, - с гордостью говорит Наталья. - Я держала Лидочку на руках и наблюдала за ее реакцией. По ее лицу сразу можно было определить, нравится ей песня или нет. Сама я, конечно, болела за Серебро, и, когда пели наши девочки, Лидочка спокойно лежала у меня на руках. Зато во время выступления некоторых других участников вертелась, словно не хотела их слушать".

16 май 2007, 09:40




ГлюкоZа дала первое интервью после родов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.