Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Лечение от алкоголизма с помощью заговоров

Лечение от алкоголизма с помощью заговоров

15 май 2007, 10:32
Лечение от алкоголизма с помощью заговоровЛечение от алкоголизма с помощью заговоровЧитай заговоры и пей травку вместо водочки... Еще недавно говорили: «Не вино худо — но злоупот­ребление им». И в наше время пьянство стало одним из самых больших человеческих пороков. Пьянство губит души человеческие, а вместе с душами и тело. Ведь недаром дьявол говорит: «Пьяные люди — мои, а трез­вые — Божьи».

Пьянство можно сравнить с самовольным бешенством. Но к этому бешенству одни люди приходят самовольно из-за житейских неудач, потери близких и родных людей, другие — из-за слабости характера. Но бывает и так, что алкоголиком человека могут «сделать». Здесь на арену выходят ведьмы и колдуны. Для того, чтобы человек начал пить запоем, есть несколько спо­собов. Одним из самых страшных, когда используются в колдовстве винные черви, то есть, когда настаивают в бочках вино, а там появляются белые черви. Но сами по себе эти черви не страшны. Страшными они становятся тогда, когда их высушивают, над ними читают специаль­ное заклинание, а потом бросают в вино или водку и дают выпить человеку. После такого «угощенья» человек спивается и становится алкоголиком. Когда лечишь таких больных, они говорят, что внутри у них кто-то сидит и командует: «Иди напейся!».

Бывает и так: лечишь такого больного, а изнутри доносится голос беса, который кричит: «Выпить дай водки или самогона, за один раз сразу ведро выпью». Как только вылечишь такого больного, у него пропадает тяга к спиртному. Лечить простых алкоголиков и тех, кому «сделано», необходимо комплексно— молитвами и травами.

15 май 2007, 10:32




Лечение от алкоголизма с помощью заговоров


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.