Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Где можно познакомиться?

Где можно познакомиться?

13 май 2007, 15:45
Где можно познакомиться?Где можно познакомиться?Одно из первейших сведений о мужчинах, которым . должна вооружиться каждая охотница, желающая выйти замуж, — это основные места, где они «водятся». Итак: где же искать встречи с будущим супругом?

1. Ваша работа. Начните с мужчин на работе, но не останавливайтесь на этом. Знакомьтесь с мужчинами через работу и на работе, включая не только сослуживцев, но и поставщиков, клиентов, случайных посетителей. Ключ к знакомству с мужчинами — иметь подход к ним и брать инициативу в свои руки.
2. Книжный  магазин., Гораздо легче выяснить интересы мужчины, если вы встретились с ним в книжном магазине. Кроме того, тамводятся лучшие представители мужского пола. Спросите его, какие книги он может порекомендовать.
3. Прачечные самообслуживания. Вечера и выхоные дни — самое лучшее время. Хоть в наше время это и дороговато, берите с собой побольше отбеливателя и стирального порошка: мужчина может забыть это дома, хоть он и собирался в прачечную!
Прихватите с собой минеральной воды: в прачечных часто бывает жарковато. Если вы заметили интересного мужчину, попросите его напомнить вам секреты обра¬щения с машиной. После этого предложите ему воды.
4. Библиотека. Главное преимущество библиотеки по сравнению с книжным магазином —это возможность знакомиться не на ходу. Побывайте в зале периодики — обстановка здесь самая неформальная и располагает к беседе.5. Путешествия. В качестве туриста знакомьтесь с мужчинами везде, где вы бываете. Если вы собираетесь путешествовать в группе, постарайтесь отправиться в такой вид путешествия, где заведомо много мужчин: на байдарках, на плотах, верхом на лошадях.
Где можно познакомиться?Где можно познакомиться?6. Поликлиника. Даже когда вы идете на прием к врачу, у вас есть возможность познакомиться с мужчи¬ной — если вы идете не к гинекологу, конечно.
7. Общественные и политические организации.Общественные объединения и политические партии отнимают много времени, но они дают реальную возможность знакомиться с большим количеством мужчин. Однако может получиться так, что через какое-то время
вы будете встречать одних и тех же людей постоянно. Если никто из встречаемых там мужчин не заинтересует вас как будущий супруг — вступите в другую партию.
8. Учебные заведения. Это прекрасная возможность для знакомства с мужчинами, даже если вы уже вышли из студенческого возраста. Почти в каждом институте есть студенты постарше, не говоря уже о преподавателях. Зайдите в институт в качестве общественного корреспондента популярной газеты или лектора общества «Знание».
9. Вечера. Пусть вам даже не всегда приятны пригласившие вас люди, но вечеринка — лучший способ знакомства с мужчинами. Избегайте громкой музыки и офаничьте себя в употреблении алкоголя, и вы сможете положить неплохое начало.
10. Клубы по интересам. Используйте свое увлече-ние для знакомства с мужчинами. Занимайтесь в группе, а не индивидуально, если это возможно. Выбирайте темы, которые интересны и привлекательны для мужчин. Понятно, что в кружке художественной штопки у вас гораздо меньше шансов встретить спутника жизни, чем в группе альпинистов или собаководов.
11. Секции гребли. В таких секциях мужчин больше, чем женщин. Если вы любите греблю, то имеете отлич¬ную возможность знакомства с мужчинами.
12. Посещение магазинов. Ходите в магазины, где бывает много мужчин. Обратите особое внимание на те, где продаются электроника, спортивные товары, ин¬струменты. Не заходите в отделы мужского белья.
13. Благотворительные акции. Вы можете встретить добрых и щедрых мужчин, приглашая их вместе с вами участвовать в благотворительных акциях.
Где можно познакомиться?Где можно познакомиться?14. Общественные события. Посещайте политичес¬кие дискуссии, открытые заседания по спорным про¬блемам. Участвуйте в них по возможности активно, задавайте вопросы.
15. Рестораны. Да, можно знакомиться с мужчинами в ресторанах. Незачем посещать самые шикарные. Кро¬ме того, надо же где-то поесть. Спросите соседа, какое блюдо он посоветует выбрать.
16. Бары. Бар — одно из самых плохих мест для знакомства с мужчиной. Они хотя и знакомятся с женщи¬нами в барах, но вряд ли ожидают найти там свою жену. Многие люди ведут себя там неестественно, что усугубляется действием алкоголя. Знакомясь с мужчинами в барах, вы можете провести несколько часов с тем, кто и не вспомнит вас на следующий день.
17. Религиозные общины. Если вы не против, чтобы ваш избранник принадлежал к какой-либо секте, прислушайтесь к распространителям листовок, призываю¬щим вступить в общество адвентистов седьмого дня или общество Сознания Кришны. Только разузнайте пред¬варительно, совпадает ли ваша точка зрения на взаимо¬отношения мужчины и женщины с точкой зрения, приня¬той в этом вероисповедании.
18. Клубы знакомств. В наших традиционных клубах знакомств скорее всего можете встретиться либо с ловеласами, либо с весьма ущербными представителя¬ми человеческого рода. Если вы не авантюристка и не добрая самаритянка, если вы не ищете необременительных приключений и не собираетесь посвятить свою жизнь уходу за алкоголиком или сумасшедшим изобретателем — не торопитесь вступать в клубы знакомств.
19. Тетушки, подруги, подруги подруг. Не пренебрегайте сбором информации в среде ваших родственников и знакомых. У мужей ваших подруг могут быть холостые приятели. Не стесняйтесь расспросить о них поподробнее и, если кандидатура вам подходит, попро¬сить о знакомстве. Понятно, не стоит устраивать старо модную церемонию сватовства. Знакомство должно проистекать как можно непринужденнее. Пожилая те-тушка может созвать своих молодых друзей помочьей на даче или в ремонте квартиры, а подруга может пригла¬сить вас на пикник или рыбалку.

13 май 2007, 15:45




Где можно познакомиться?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.