Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Дима Билан стал жертвой "sms-маньяков"

Дима Билан стал жертвой "sms-маньяков"

03 май 2007, 15:57
Дима Билан стал жертвой "sms-маньяков"Российский исполнитель Дима Билан в последнее время стал на свой мобильный телефон получать sms угрожающего характера. В них неизвестные грозят расправиться и с самим певцом, и с его близкими и родными. Первое время Дима Билан не реагировал на подобные сообщения, однако когда дело коснулось его близких, решил принять адекватные меры.

Первое сообщение угрожающего характера Дима Билан получил во время своего визита в Израиль. Как стало известно газете "Жизнь", российский исполнитель не обратил на него внимания, однако на следующий день ему пришло еще одно sms, в котором говорилось: "Скоро расправятся с тобой и твоими близкими. Ты, с..., не возьмешь трубку – сам об этом пожалеешь!".

Сообщения подобного характера приходили еще несколько дней. "Я не могу сказать, что я испугался. Эти сообщения не то что вывели меня из себя, просто заставили побеспокоиться", - сообщил в интервью Дима Билан.

После этого российский певец передал свой телефонный аппарат влиятельным друзьям и попросил найти негодяев, передает "ТД". Родителям певец ничего говорить не стал, однако решил, что если угрозы не закончатся, ему придется обратиться в милицию.

Напомним, что некоторое время назад Дима Билан попал в поле зрения колдунов Вуду. Во время одного из концертов к музыканту якобы подошла "девушка с пустыми глазами" и попыталась вручить Билану его уменьшенную копию в виде куклы. Тогда Дима Билан "сильно расстроился и, пропев несколько песен, ретировался со сцены, несмотря на просьбы своих поклонников остаться".

telegraf.by

03 май 2007, 15:57




Дима Билан стал жертвой "sms-маньяков"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.