Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Принц Чарльз "слишком стар" для концерта памяти Дианы

Принц Чарльз "слишком стар" для концерта памяти Дианы

Принц Чарльз "слишком стар" для концерта памяти ДианыПринц Чарльз и его жена Камилла не будут присутствовать на концерте, посвященном 10-летию со дня гибели бывшей супруги Чарльза принцессы Дианы.

По информации издания The Times, 58-летний принц Уэльский считает, что концерт будет интересен скорее представителям более молодого поколения. По его словам, все поколения семьи Виндзоров смогут собраться 31 августа в часовне Guards Chapel в центре Лондона, где состоится поминальная служба, посвященная памяти принцессы Дианы.

Шоу, которое состоится в 46 день рождения принцессы, организуют ее сыновья, принцы Уильям и Гарри, так как считают, что одной только церковной службы недостаточно, чтобы почтить память их матери.

"Мы оба хотели бы приложить к этому руку. Мы хотим, чтобы торжества были бы именно такими, как того хотелось бы нашей матери. Такими, какой была она сама. Так что одной только церковной службы будет недостаточно. Мы хотели устроить большой концерт, в котором было бы много энергии, много веселья и счастья - именно этого, я уверен, хотела бы она... Это будет самым лучшим подарком на день рожденья из тех, что ей дарили. Главная цель - отпраздновать и весело провести время, вспомнить ее весело... Мы решили, что мероприятие будет называться "Концерт для Дианы", потому что этот вечер будет посвящен только ей. Мы должны помнить ее и отдать должное ее жизни", - заявил Уильям.

Концерт памяти принцессы Уэльской продлится пять часов и будет транслироваться BBC в 140 странах мира. Среди участников ожидаются Элтон Джон, Род Стюарт, группа "Статус Кво", а также молодые исполнители - Лили Аллен, Джеймс Моррисон и Наташа Бедингфилд. Вся прибыль от концерта пойдет в благотворительные организации, которые поддерживала Диана.
28 апр 2007, 14:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.