Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Серийный убийца пытался загрызть себя до смерти

Серийный убийца пытался загрызть себя до смерти

09 мар 2006, 00:00
Серийный убийца пытался загрызть себя до смертиОбвиняемый в убийстве четырех человек пытался покончить с собой, перекусив артерии на руках, передает Reuters. Гражданин Великобритании Дэниел Гонсалес (Daniel Gonzales), сообщил психиатр лондонской больницы Бродмур, где содержится обвиняемый, неоднократно и с большим пылом рвал зубами свои запястья.

"Я никогда не видел, чтобы кто-то кусал себя с такой яростью, - рассказывает психиатр. - Это делалось с явным намерением свести счеты с жизнью."

"Он предположительно пытался убить шесть человек, убил четверых, и мы все чувствовали, что оставался еще один - он сам, и что он не остановится, пока не покончит с собой", - рассказал специалист. Гонсалес также пытался атаковать служащих больницы и даже напал на собственных мать и бабушку, когда они пришли навестить его.

По словам врача, Гонсалес - самый беспокойный пациент, с которым ему приходилось встречаться. Из-за постоянных попыток преступника напасть на окружающих, в больницу он был препровожден под конвоем из семи полицейских, четверо из которых были одеты в защитную экипировку, используемую при столкновениях с толпой.

25-летний Дэниел Гонсалес обвиняется в убийстве четырех человек в сентябре 2004 года. По мнению следствия, на преступление молодого человека толкнуло желание стать знаменитым серийным убийцей.

Прокурор Центрального уголовного суда Лондона, рассматривающего дело Гонсалеса, отметил, что обвиняемый намеренно выбирал жертв, которые не могли оказать ему серьезного сопротивления, и надеялся довести число убитых до двузначной цифры.

Тем не менее, сам Гонсалес считает себя виновным в непредумышленном убийстве с ограниченной ответственностью (в связи с частичной вменяемостью). www.Lenta.ru

09 мар 2006, 00:00




Серийный убийца пытался загрызть себя до смерти


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.