Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Игры » Раскрыты планы Microsoft относительно следующего поколения консолей

Раскрыты планы Microsoft относительно следующего поколения консолей

24 апр 2007, 14:40
Стали известны некоторые планы Microsoft. Вполне возможно следующая игровая система компании будет работать по очень оригинальной схеме.

alt

Данные, полученные из Американского Патентного Бюро (U.S. Patent Office), позволяют сделать некоторые выводы. Патент описывает многокомпонентную игровую систему, которая включает в себя как портативные, так и настольные системы, соединенные с помощью проводной и беспроводной связей. Во вступлении к патенту говорится, что система – это процесс, "который позволит получать преимущества от вычислительных возможностей и памяти других игровых компонент.

Каждая игровой компонент будет способен использовать другую часть системы для обработки приложений". Каждая составная часть сможет обрабатывать аудио и видеоинформацию, предоставленную другим компонентом. Кроме того, пользователь сможет увеличить скорость работы системы за счет других устройств. Также в патенте говориться, что система должна иметь, по меньшей мере, одну консоль и одно портативное устройство, находящееся в подчинении, но при этом оба компонента могут выполнять сходные задачи и передавать данные друг другу. Согласимся с предположением авторов материала.

Раскрыты планы Microsoft относительно следующего поколения консолейТакая схема работы откроет новые горизонты для владельцев КПК и мобильных телефонов. Но особенно впечатляющими выглядят возможности применения этого патента для PC и консолей next-next-gen. Заявка была подана всего за месяц до начала продаж Xbox 360. Нам кажется, эта интересная схема может не только помочь Microsoft вырваться вперед на игровом рынке, но и серьезно стимулирует производителей батарей для портативных устройств.

24 апр 2007, 14:40




Раскрыты планы Microsoft относительно следующего поколения консолей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.