Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Бывший муж прекрасной няни угрожает отобрать детей

Бывший муж прекрасной няни угрожает отобрать детей

24 апр 2007, 08:55
Бывший муж прекрасной няни угрожает отобрать детейБывший муж известной актрисы Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков угрожает отобрать у нее детей, если актриса выйдет замуж за актера и продюсера Сергея Жигунова.

После того, как 36-летняя Заворотнюк заявила о своей беременности и предстоящей свадьбе с 43-летним Жигуновым, отвергнутый супруг заявил, что не позволит постороннему человеку воспитывать своих детей и готов забрать любимую дочь и сына.

"Я не позволю, чтобы мою дочь и сына воспитывал чужой мужик, - говорит Дмитрий Стрюков. - Я готов даже, если понадобится, забрать Аню и Майка, чтобы они росли у меня на глазах: ведь я отец и лучше знаю, что нужно моим детям".

"Я никогда не поверю, что Жигунов любит Аню и Майка, как об этом говорит Настя, - продолжает Дмитрий. - У него есть свои дети, пусть их и воспитывает, а я займусь своими".

Сейчас, когда Анастасия Заворотнюк находится на четвертом месяце беременности и старается особо не афишировать свое интересное положение и предстоящее замужество, бывший муж желает ей лишь счастья в личной жизни.

"Мне совершенно не важно, за кого она выйдет замуж и с кем будет жить. Я искренне желаю ей счастья, - говорит Дмитрий Стрюков. - Но я переживаю за своих детей. Думаю, Аня и Майк должны расти с родным отцом, а не с Жигуновым. Я не считаю, что он сможет заменить меня".

По словам бывшего мужа прекрасной няни, в последнее время отношения с Заворотнюк у него немного наладились.
"Я иногда звоню Насте, и мы спокойно обсуждаем воспитание Ани и Майка, - говорит Дмитрий. - И как ни странно, между нами нет больше ни сор, ни скандалов. Просто мы, наверное, поняли друг друга. К тому же у нее сейчас своя личная жизнь, а у меня своя. Единственное, что нас связывает, - это дети, воспитывать которых я никогда не позволю Сергею Жигунову!"

Напомним, что от брака с российским актером Дмитрием Стрюковым у прекрасной няни осталось двое детей - Аня (11 лет) и Майкл (6лет).

24 апр 2007, 08:55




Бывший муж прекрасной няни угрожает отобрать детей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.